Данные и диски

CoolUtils PDF Combine 5.1.86

CoolUtils PDF Combine 5.1.86

PDF Combine - незаменимая утилита для быстрого склеивания нескольких файлов PDF в один. Утилита работает очень быстро и качественно, что позволяет в считанные секунды получить нужный нам результат. Так же, можно создать оглавление для выходного файла, программа сделает все автоматически, взяв за основу название каждого отдельного документа.

PDF Combine будет полезен для всех, кому приходится часто работать с файлами PDF формата. А как показывает практика, не каждая программа в состоянии обработать PDF файл, созданный при помощи другого программного обеспечения. Однако для рассматриваемой тут программы, это не является проблемой. Она распознает любые PDF файлы и мгновенно обрабатывает их, её интерфейс разработан так, что даже человек владеющий азами работы на персональном компьютере, сможет без труда работать с ней.Всё это делает PDF Combine прекрасным решением для фирм, ведущих полный документальный отчет о своей деятельности. Кстати программа поддерживает возможность добавления макросов, сохраняет структуру папок и умеет добавлять верхние и нижние колонтитулы.
CoolUtils PDF Combine 5.1.86

Основные возможности:
  • Легко склеивает несколько PDF файлов в один многостраничный документ.
  • Количество исходных файлов не ограничено.
  • PDF Combine автоматически создаст оглавление - имена исходных файлов становятся закладками. Эти закладки значительно облегчают навигацию по многостраничному PDF файлу или служат оглавлением к электронной книге в формате PDF.
  • Работает через удобный интерфейс и может быть запущен из командной строки, что дает возможность использования утилиты из других программ.
  • Является наиболее эффективным и доступным программным средством для склеивания PDF файлов.
  • Поддерживает все виды PDF файлов, созданных любыми программами.

CoolUtils PDF Combine 5.1.86

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10

 

Скачать программу CoolUtils PDF Combine 5.1.86 (12,60 МБ):

tolyan76 11/07/16 Просмотров: 1621
0