Ликбез

Владимир Дюков. Девушка из снов: тантра боевого искусства. Наука и магия

Девушка из снов: тантра боевого искусства. Наука и магия

Программист среднестатистического города "N", задумывающийся о смысле бытия, случайно встречает на улице ясновидящую девушку-мага и становится её учеником. Леа – так звали девушку – применяет при обучении магии весьма необычные методы, в частности осознанную работу с сексуальной энергией.

Но нетрадиционные сексуальные практики используется ею лишь как инструмент для познания глубинных закономерностей функционирования человека и Вселенной…
…Когда речь заходит о магии, то человек почему-то сразу начинает вспоминать зловещие ритуалы и страшные заклинания. На самом же деле в магии нет ничего "потустороннего". Магия – это такая же наука, как и любая другая, математика или физика, например. Она использует законы природы, знание фундаментальных закономерностей Универсума.
…Маги современности считают, что пока человек не овладел собственной сексуальной энергией, ему нельзя и мечтать о работе с какими-либо тонкими энергиями, и уж тем более невозможно понять, как функционирует рождённая Богом-Творцом Вселенная.

Издательство: ПиАр-Медиа Групп
Год: 2011
Страниц: 180
Язык: русский
Формат: rtf, fb2

 

Скачать книгу "Девушка из снов: тантра боевого искусства. Наука и магия" (5,3 МБ):

PRESSI 07/04/16 Просмотров: 1201
0