Данные и диски

Foxit Reader Pro 2.3.3201 + Rus


FoxIt Reader Pro - профессиональная программа для чтения PDF файлов. Если у вас возникла необходимость прочесть документ формата PDF, а у вас нет на компьютере Adobe Reader, а так же нет времени и возможности чтобы его скачать - то эта программа именно для вас. Особенностью является сравнительно небольшой размер дистрибутива и быстрая скорость работы, что, несомненно, сказывается на удобстве программы в целом. Эта утилита не требует долговременной инсталляции. Представленный продукт не требователен к программным и аппаратным средствам компьютера и способен работать практически со всеми версиями операционных систем корпорации Microsoft. Программа обладает всеми необходимыми функциями для полноценного просмотра PDF файлов. Доступны такие возможности как: выбрать и скопировать содержание текста с файлов PDF, производить поиск по тексту, будет доступна очень удобная библиотека для поиска и управления PDF файлами, быстрая скорость распечатки документов, поддержка Javascript, поддержка плугинов и многое другое. Работает во всех операционных системах Windows.

Если вам надоело, что на загрузку PDF-файлов нужно несколько минут и что документы с графикой пролистываются слишком медленно, присмотритесь к бесплатной альтернативе Adobe Reader, программе Foxit Reader. Эта программа имеет совсем небольшой размер дистрибутива, и из нее исключены все те ненужные большинству пользователей опции, которые делают программу от Adobe медленной и неповоротливой. Все же основные возможности сохранены: постраничный просмотр файлов, быстрый переход на нужную страницу, печать документов. Foxit Reader приятно удивляет простым и дружественным интерфейсом. Программа не нуждается в инсталляции, не требовательна к программной и системной конфигурации компьютера и способна работать практически со всеми версиями Windows.


Особенности программы:
  • небольшой размер файла для установки
  • при запуске, программа немедленно начинает работать, без загрузки логотипа компании, имен авторов, и т.п.
  • может добавить к существующему PDF документу графические символы, выделенный текст, печатный текст и сделать примечания, а затем распечатать или сохранить документ вместе с этими аннотациями
  • возможность преобразования PDF документа в простой текстовый файл
  • Foxit Reader уважительно относится к безопасности и конфиденциальности пользователей и никогда не соединиться с интернетом без разрешения пользователя.
  • многоязычный интерфейс

Список изменений:

  • исправлена ошибка, приводившая к закрытию программы, связанная с просмотром некоторых PDF файлов;
  • исправлена ошибка с вылетом при нажатии кнопки печати;
  • исправлены проблемы с панелью инструментов;
  • исправлены проблемы с медленной печатью;
  • исправлена ошибка, связанная с зависанием программы после сохранения документа;
  • множество других исправлений и улучшений.

 

Скачать Foxit Reader Pro v2.3.3201 + русификатор (2,6 МБ):

P.S. От ранее выложенного отличается наличием антибаннера.

jurassic 25/08/08 Просмотров: 2819
0
mg3246 20 декабря 2009, 18:30:02
Re

Спасибо yes