Языки

Уолтер Меррик. Большой английский. Начальный и продвинутый уровни + 16 CD

Большой английский. Начальный и продвинутый уровни + 16 CD

Учитесь говорить, понимать, читать и писать по-английски с самой полной и современной программой крупнейшего американского издательства Living Language! Впервые в России самый современный курс, включающий оба уровня Basic и Advanced от издательства №1 на мировом рынке обучающих программ!

Разработанный специалистами Living Language (Random House) курс "100% Английский. Начальный и Продвинутый уровень" содержит все необходимое, чтобы выучить английский язык "с нуля" или восстановить навыки, если вы учили язык давно. Программа сочетает преимущества разговорного курса на основе реальных повседневных диалогов с эффективной методикой доступного и подробного объяснения правил грамматики.

Материалы курса.

  1. Учебный курс "100% Английский. Начальный уровень" (книга + 8 аудио CD).
  2. Учебный курс "100% Английский. Продвинутый уровень" (книга + 8 аудио CD).

Все преимущества объединения двух методик:

  • 8 CD - комплект А: Метод погружения. Первый комплект записей предназначен для прослушивания во время чтения книги. Вы погружаетесь в языковую среду, слушая диалоги и упражнения на английском, при необходимости обращаясь к переводу в книге.
  • 8 CD - комплект B: Метод 100% Аудио. Продолжайте заниматься, повторять и совершенствовать свои знания. Диктор будет Вашим гидом в каждом уроке, и вы сможете заниматься везде - в машине, в метро, в фитнес-клубе... в любом месте это удобно!

Издательство: Дельта Паблишинг
Год: 2015
Страниц: 900
Формат: PDF, MP3
Язык: русский, английский

 

Скачать книги (424 МБ):

 

Скачать CD-диски (1,64 ГБ):

hostefile 25/09/15 Просмотров: 3718
0