Android-игры

Table Tennis Touch 2.1.0125.1

Table Tennis Touch

Разблокированы все виды игр

Table Tennis Touch - высококачественный симулятор настольного тенниса с отличной графикой.

Особенности игры:

  • Начинается Table Tennis Touch с обучения, где робот обучает игрока основам, подавая мячи с противоположного края стола. Особых сложностей с управлением возникнуть не должно. Касаемся пальцем нижней части экрана, и под ним сразу же возникает ракетка. Соответственно, движениями вдоль экрана мы и будем отбивать мячи, придавая им нужное направление. Приноровившись, можно попробовать посылать крученые мячи, а также освоить особый вид подачи. По большом счету это все, что нужно знать.
  • Всего доступно три режима игры: быстрый матч, аркада и карьера. Первый режим идеально подойдет для тренировки. Выбираем один из одиннадцати доступных уровней сложности и число игр, определяющих победителя дуэли. В режиме аркады игроку понадобятся определенные навыки, поскольку здесь собраны различные испытания, которые потребуют сноровки.
  • Теперь о карьере. В Table Tennis Touch она разделена на три этапа: клубный, национальный и международный. На каждом этапе будет набор турниров и испытаний из режима аркады, успешно завершая которые игрок будет зарабатывать репутацию, а также открывать новые более продвинутые ракетки. Примечательно, что любой отдельный матч можно переиграть в случае неудачи, даже если вы внезапно допустили ошибку в финале турнира.
  • Table Tennis Touch стоит похвалить за внимание к деталям. Игра хороша не только графикой, но и стильным продуманным интерфейсом. Чего стоит лишь одно анимированное меню! В игре нет русского языка, но вся важная информация дублируется наглядно, поэтому у игроков не должно возникнуть трудностей с восприятием.
Table Tennis Touch Table Tennis Touch

Table Tennis Touch Table Tennis Touch

Установка и запуск игры:

  1. Распаковать архив, папку с кэш скопировать по пути SDcard\Android\obb.
  2. Установить файл *.apk.
  3. Запустить ярлык игры из меню, играть.

Что нового:

  • This quick update fixes a bug where the game wouldn't start for some players (sorry!). We also fixed a bug where a handful of graphics could appear white. A few more tweaks and we reduced the amount of memory we use when loading the game. Lastly, we fixed Personal Bests - they now get recorded properly.

ОС: Android™ 4.1 +
Язык интерфейса: английский

 

Скачать игру Table Tennis Touch 2.1.0125.1 (196,3 МБ):

Invictus2 27/01/16 Просмотров: 4347
+1
serdzh79 23 октября 2015, 20:11:27

на UL.to провайдер ТТК не пускает, перекрывают дыхание по всем фронтам.
Ссылка заблокирована!!!

Mariam 25 января 2016, 14:45:43
Надо искать альтернативу ссылке...

Купите TurboBit.net и появится лёгкое дыхание, которое будет работать 24 часа в сутки. Удачи Вам.

serdzh79 25 января 2016, 18:51:23

За деньги и дурак купит.