Программирование

А. Фримен, С. Сандерсон. ASP.NET MVC 4 Framework с примерами на C# для профессионалов

ASP.NET MVC 4 Framework с примерами на C# для профессионалов. 4-е издание

Научитесь строить легко сопровождаемые, строго соответствующие стандартам, высокопроизводительные веб-приложения на платформе Microsoft! ASP.NET MVC 4 представляет собой последнюю версию веб-платформы ASP.NET от Microsoft. Эта веб-платформа предлагает высокопроизводительную модель программирования, которая способствует построению более чистой кодовой архитектуры, поддерживает разработку через тестирование и обеспечивает повсеместную расширяемость в комбинации со всеми преимуществами ASP.NET.

В четвертом издании книги ключевые концепции архитектуры "модель-представление-контроллер" (MVC) не просто объясняются или обсуждаются в изоляции, но демонстрируются в действии. В вашем распоряжении — расширенное учебное руководство, позволяющее создать работающее веб-приложение электронного магазина, в котором сочетаются возможности ASP.NET MVC и новейшие средства языка C# вместе с наилучшими методиками модульного тестирования. Получив этот практически бесценный опыт, вы сможете по достоинству оценить как сильные, так и слабые стороны MVC, и успешно воплотить обретенные знания в реальных проектах.

Благодаря этой книге, вы освоите следующие темы:

  • Обретете глубокое понимание архитектуры ASP.NET MVC 4, включая базовые основы MVC
  • Освоите платформу ASP.NET MVC 4
  • Узнаете, как взаимодействуют вместе архитектура MVC и разработка через тестирование
  • Быстро и просто приумножите существующие знания, сравнивая средства классической платформы ASP.NET и ASP.NET MVC 4
  • Научитесь использовать высокопродуктивную модель программирования, которая стимулирует построение более чистой кодовой архитектуры, разработку через тестирование и повсеместную расширяемость.

Издательство: Вильямс
Год издания: 2014, 4-е издание
Страниц: 688
Формат: PDF
Язык: русский
Качество: высокое

 

Скачать книгу (16,7 МБ):

Swimming1 12/09/14 Просмотров: 2516
0