Журналы

Burda special. Мое любимое хобби №1 (май 2014). Лето со вкусом

Burda special Мое любимое хобби 1 2014

Близится лето, а это значит, что мы все больше времени будем проводить на свежем воздухе, наслаждаясь долгожданным теплом и ласковым солнцем. Пора обустроить себе уютный уголок в саду или на веранде, украсить балкон или хотя-бы окно...

Сладкоежкам придется по вкусу декор из ягод ярко-красной клубники и белых цветочков. А можно изготовить специальную подвесную корзину для фруктов в форме большого желтого лимона. Она, без сомнения, освежит интерьер вашей кухни. Еще одна оригинальная идея – стеклянные и жестяные банки для хранения круп с объемной аппликацией. Они станут великолепным подарком для ваших подруг. Если у вас нет дачи, почему бы не устроить маленький огород прямо на подоконнике. Маленькие горшочки со свежей пряной зеленью выглядят очень симпатично и витамины у вас всегда будут под рукой.

Чтобы уже сейчас создать отпускное настроение, смастерите диковинных рыбок или разноцветные паруса, декорируйте стол в морском стиле или повесьте на окно ветку цветущей вишни.

Южный колорит придаст вашему дому двойное панно с маками, венок и подсвечник с лавандой, экзотические бумажные цветы и шарики, украшенные в мозаичной технике.

Не забыли мы и про детей: очень милые царевны-лягушки, гусиная семейка и пестрая ящерица, сделанные своими руками, станут для них самыми лучшими друзьями. Творите и наслаждайтесь!

Содержание и некоторые страницы (нажмите для увеличения):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.

Язык: русский
Страниц: 48
Формат: PDF

 

Скачать журнал Burda special "Мое любимое хобби" №1 2014 (36,07 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
mirkin_kr 26/05/14 Просмотров: 2313
0