Руководства

Кевин Эймз. Adobe Photoshop CS. Искусство съемки фотомоделей + CD

Эймз. Adobe Photoshop CS. Искусство съемки фотомоделей + CD

Книга посвящена постобработке цифровых фотографий фотомоделей с помощью самого популярного графического редактора — Adobe Photoshop CS. Материал книги разделен на две части. В первой части, которая посвящена организации процесса работы, автор - известный профессиональный фотограф Кевин Эймз, работающий с рекламной фотографией, расскажет о преимуществах изображений с большой глубиной цвета, о роли освещения и правилах его использования в фотографии. Далее рассмотрены архивация исходных изображений и создание изображений для предварительного просмотра. Последняя глава первой части посвящена основным принципам редактирования изображений с помощью Photoshop без внесения необратимых изменений. Вторая часть посвящена практическим проектам, таким как придание на фотографии женщинам «кукольного» вида, создание композитного изображения, ретуширование фотографий моделей, преобразование цветных изображений в полутоновые. На прилагаемом к книге компакт-диске представлены графические файлы, необходимые для выполнения проектов. Ведь без них - это просто книжка для чтения.

Книга будет интересна и полезна читателям с различным уровнем подготовки. Книга и прилагаемые учебные фотографии представлены в исходном качестве.


Издательство: Диалектика, 2005
Страниц: 360
Формат: PDF
Язык: русский
Качество: исходное, оригинал

 

Скачать книгу «Adobe Photoshop CS. Искусство съемки фотомоделей» + CD (631,8 МБ):



 

Скачать книгу «Adobe Photoshop CS. Искусство съемки фотомоделей» (268,3 МБ):



 

Скачать CD к книге «Adobe Photoshop CS. Искусство съемки фотомоделей» (351,4 МБ):

Hennady 17/03/13 Просмотров: 1227
0
prozessor 14 ноября 2013, 15:06:40

спасибо

solominka 18 марта 2013, 08:17:23

сегодня с летитбита 4-ая попытка скачать - после 18,4% - скачивание невозмлжно - по указанному адресу файл отсутствует...вот так...

solominka 17 марта 2013, 17:53:12

Скачать невозможно...перезалейте, что ли...

Hennady 17 марта 2013, 21:52:40

Почему невозможно? С какого ФО? Никто не жаловался, все ссылки "живые"