Портативный софт

Portable CoolUtils PDF Combine 3.1.0

oblojka

Portable от T_BAG

PDF Combine - надежный инструмент, который соединяет несколько PDF файлов в один. Работает с любыми типами PDF файлов. Результат работы всегда точен и аккуратен, что важно для инвойсов, контрактов, банковских указов и других документов. PDF Combine сохраняет структуру папок, если вы соединяете несколько папок низшего уровня в одной папке.
CoolUtils PDF Combine 3.1.0

PDF Combine легко склеивает несколько PDF файлов в один многостраничный документ. Количество исходных файлов не ограничено. PDF Combine автоматически создаст оглавление - имена исходных файлов становятся закладками. Эти закладки значительно облегчают навигацию по многостраничному PDF файлу или служат оглавлением к электронной книге в формате PDF.

CoolUtils PDF Combine 3.1.0

PDF Combine работает через удобный интерфейс и может быть запущен из командной строки, что дает возможность использования утилиты из других программ. На данный момент PDF Combine является наиболее эффективным и доступным программным средством для склеивания PDF файлов. PDF Combine поддерживает все виды PDF файлов, созданных любыми программами.

ОC: Windows® 2000/XP/Vista/7

 

Скачать портативную версию CoolUtils PDF Combine 3.1.0 (6,0 МБ):

Go®oD 06/01/13 Просмотров: 2052
0