Руководства

Н. Кассанелли, В. Новак. Мастер-класс по садовому дизайну. Комплект из 3 книг

Дизайн

Эти книги - настоящая находка для тех, кто хочет разбить на своем участке цветники, клумбы, цветочные бордюры. Обустроить место для отдыха и использовать в дизайне сада декоративные кустарники наравне с ухоженными газонами и смешанными живыми изгородями, которые могут приобретать самые причудливые формы!

Сад

МАСТЕР-КЛАСС ПО САДОВОМУ ДИЗАЙНУ

Террасы, патио, детские площадки

Чтобы обустроить в саду место для отдыха, воспользуйтесь советами этого практического руководства. Вы узнаете, как работать с деревом, брусчаткой, тротуарным кирпичом, керамической плиткой и каменной мозаикой в процессе возведения и отделки таких красивых и функциональных садовых строений, как открытые и закрытые террасы, внутренние дворики патио, игровые площадки.

Цветники, клумбы, цветочные бордюры

Эта книга - настоящая находка для тех, кто хочет разбить на своем участке цветники из однолетних, двухлетних и многолетних растений, а также цветочные бордюры. Она подскажет, каким растениям отдать предпочтение, как их правильно высаживать и удобрять и как бороться с сорняками и вредителями.

Декоративные кустарники, живые изгороди и газоны

Перед вами уникальная книга, которая поможет всем, кто увлекается декоративным садоводством, легко ориентироваться во всем многообразии сортов и видов кустарников. Вы научитесь создавать им оптимальные условия и использовать в дизайне сада наравне с ухоженными газонами и смешанными живыми изгородями, которые могут приобретать самые причудливые формы!

Издание: Клуб Семейного Досуга, 2012
Формат: pdf
Страниц: 576
Качество: хорошее

 

Скачать комплект книг "Мастер-класс по садовому дизайну" (81,7 МБ):

svDro 05/10/12 Просмотров: 1136
0