Обучающее видео

Billy Blanks. Fat Burning Hip Hop Mix (2011) DVDRip

Billy Blanks. Fat Burning Hip Hop Mix (2011) DVDRip

Научитесь последним хип-хопам движениям и сбросьте килограммы с профессиональным тренером и хореографом Billy Blanks младшим. Присоединяйтесь к тренировкам Билли и его жены Шарон, которые очень быстро сожгут жир и подарят вам удовольствие от движения. Научитесь основам хип-хопа с вкраплениями зажигательной самбы и танцев Болливуда. Затем смешайте три этих стиля, чтобы получить танцевальную тренировку, которая быстро разгонит калории.

Набор из трех танцевальных стилей - Basic, Samba и Bollywood, который не даст вам скучать. За тренировкой легко следовать, так как движения добавляются постепенно. Билли всегда начинает с простых движений и в медленном темпе. Затем он ускоряет ритм и добавляет более сложные танцевальные элементы (а также более интенсивные движения руками, которые могут использовать те, кто хочет усложнить задачу). В первом сегменте - классика хип-хопа. Затем - элементы "поострее", из самбы. В третьем сегменте - игривые движения, навеянные Болливудом. В конце все три стиля сводят вместе и получается финальный костер для калорий. Манера Билли одновременно мотивирует и поддерживает ("не оценивайте себя, просто наслаждайтесь процессом"). Все это проходит под легкую инструментальную музыку в стиле "хип-хоп".

A fun-focused set of three hip hop dance styles — Basic, Bollywood and Samba. Billy's add-on teaching makes the workout super-easy-to-follow. He always begins with simple foot patterns at a slow pace. Then he increases the tempo and adds more complex dance steps (along with optional intensity-boosting arm motions).

Жанр: обучающее видео, фитнес, видео-урок, танцы, хип-хоп
Выпущено: USA
Продолжительность: 00:45:59
Озвучивание: английский

Формат: AVI
Видео: 720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 64 ~2006 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps

Скриншоты:

 

Скачать видео-урок (746 МБ):

irinessa 23/05/12 Просмотров: 1936
0