Художественная литература

Собрание сочинений Дарьи Донцовой (101 произведение)

Собрание сочинений Дарьи Донцовой

Дарья Донцова — автор многочисленных иронических детективов, появилась на книжной арене в 2000 году, и практически сразу нашла свою нишу в книжном мире. Тысячи людей с нетерпением ждут новых произведений автора. Детективы Донцовой заставляют переживать и смеяться, и при этом каждая новая книга не похожа на предыдущую....
Родилась Дарья 7 июня 1952 года в городе Москве.Настоящее имя писательницы детективных романов старинное, редкое — Агриппина Аркадьевна Васильева, но с легкой руки издательства ее теперь все знают как Дарью Донцову, и мы тоже не будем нарушать традиции.
О своих творениях и об их главной героине Дарья рассказывает следующее: "Сейчас скажу вам жуткую вещь, мне вообще никто не верит. Я ничего не придумываю, ничего нарочно и специально не выстраиваю. ... Я просто увидела видеоряд. Даму лет сорока, блондинку. Она шла к своей машине и как будто кому-то рассказывала о себе. Причем на первых четырех книгах я не умела этот видеоряд останавливать. Кино несется, я записываю, как будто сижу внутри главной героинии".

Скачать cобрание сочинений Дарьи Донцовой

Hennady 20/04/12 Просмотров: 2926
0