Аудиокниги

Аллен Карр. Никотиновый заговор

Никотиновый заговор

Аллен Карр рассказывает о том, как под давлением крупных табачных и фармацевтических компаний врачи, государственные организации и средства массовой информации поддерживают мифы о курении, чтобы заработать деньги и на самих курильщиках, и на тех, кто бросает курить.

Навязчивая реклама сомнительных заменителей никотина и антитабачных препаратов, распространенные заблуждения относительно их воздействия на организм человека и откровенная ложь - большой бизнес использует любые средства в борьбе за умы и кошельки курильщиков. Узнайте всю правду о том, как вам "промывают мозги", заставляя тратить деньги сначала на сигареты, а затем на безуспешное лечение от табачной зависимости; разорвите этот порочный круг иллюзий и заблуждений и станьте свободными.

Чтение, видимо, непрофессиональное, но информация любопытная.

Читает: Сергей Клюев
Год : 2007
Время: 05:00:27
Формат: MP3
Битрейт: 128 kбит/с

 

Скачать аудиокнигу "Никотиновый заговор" (288 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
patriot22 28/12/11 Просмотров: 1338
0
barsuk3010 12 января 2012, 19:14:47

Читает малограмотный парень с украинским акцентом,без выражения, смертельно уставшим голосом

lokolik 30 декабря 2011, 09:24:42

Легкий способ бросить курить раз 5 слушал, помогло... пару месяцев некурил, потом как то само собой начал. Определенно, здравый смысл сформулированный по разному, несколько раз услышанный какой то там отпечаток оставляет в уме, если есть решимость прекратить травить себя, эта решимость усиливается. И даже если не бросаешь курить то возвращаешься к этой идее постоянно как какой то смутной потребности.

lokolik 30 декабря 2011, 09:40:05

Чтец как с орехами во рту читает, и интонации не совсем уместные выдавливает, привыкнуть можно но такие тексты надо профессиональное чтение с темпом расстановкой и удовольствием от чтения, что бы логопедические напруги не отвлекали.

lokolik 30 декабря 2011, 14:11:09

Через 10 минут парень раскочегарился, вроде попривык. В логопедии это называется вялость кончика языка и губ, следствие остаточного напряжения от предыдущих согласных, лечится либо расслаблением языка губ и горла, либо с орехами разговаривать или зажать в зубах карандаш и разговаривать в слух, через две недели вялость исчезнет полностью.