Руководства

Крис Ботелло, Элизабет Айснер Рединг. Adobe InDesign, Photoshop и Illustrator. Руководство дизайнера + CD

Adobe InDesign, Photoshop и Illustrator. Руководство дизайнера

Ни для кого не секрет, что практика является лучшим методом освоения любого программного обеспечения. Принимая во внимание этот постулат, авторы книги старались уделять как можно больше внимания практическим рекомендациям и лаконичным пошаговым инструкциям. Поэтому настоящая книга представляет собой полное практическое руководство по использованию таких популярных приложений, как Adobe InDesign, Adobe Photoshop и Adobe Illustrator.

Здесь вы найдете все, что необходимо для работы с вышеупомянутыми приложениями, - от фундаментальных технических основ до незатейливых, но чрезвычайно эффективных методов работы, описания которых нет ни в справочной системе приложений, ни в сторонних руководствах.
Более того, помимо технических аспектов в книге особое внимание уделяется основам дизайна, что позволяет применить творческий подход к решению поставленных задач.
В отличие от большинства учебников, эта книга цветная. Книга рассчитана на тех, кто неуверенно пользуется компьютером, поэтому все операции, вплоть до сохранения файла, описываются подробно. К изданию прилагаются файлы для отработки практических примеров.

Издательство: Эксмо
Год: 2008
Страниц: 600
Формат: pdf
Язык: русский
Качество: хорошее

 

Скачать книгу (101,5 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
hostefile 18/10/11 Просмотров: 2561
0