"Большие" игры

NBA 2K12 (2011)

NBA 2K12

NBA 2K12 - новая часть знаменитого баскетбольного симулятора. Еще больше реалистичности, еще больше красок. Благодаря новой системе управления вы сможете совершать эффектные и эффективные финты, доминируя на всем пространстве площадки. Динамическая система управления бросками серьезно расширяет ваш атакующий потенциал. Причем не только за счет новых движений. Даже находясь в воздухе, вы сможете легко контролировать бросок и обманывать оппонентов. Борьба за мяч теперь настолько яркая и реальная, что ваш игрок может оказаться травмированным и быть выведенным из игры на некоторое время. Улучшенный онлайн режим позволит играть в постоянном режиме без задержек изображения. Благодаря новому, улучшенному движку игра NBA 2K12 теперь настолько приближена к реальности, что вы сможете полностью переместиться на баскетбольную площадку и почувствовать себя настоящей звездой!

Особенности игры:
  • Все под контролем. Невероятно удобное управление теперь практически идеально. Даже находясь в воздухе, вы сможете легко контролировать бросок и обманывать оппонентов.
  • Невероятная графика. Теперь лица игроков, реалистичные движения, травмы, полученные в процессе игры и множество других деталей превращают игру в настоящую телевизионную трансляцию.
  • Как в жизни. Теперь вы не просто играете с машиной, применяя одну и ту же тактику игры. Теперь соперники в NBA 2K12 внимательно следят за вашим поведением и тактикой на поле, учитывают все нюансы и меняют свою стратегию. Придется приложитть все усилия, чтобы выиграть!

Жанр: sport (basketball) / 3D
Разработчик: Visual Concepts
Издатель: 2K Sports
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, японский
Язык озвучки: английский
Таблетка: присутствует (3DMGAME)

Системные требования:

  • Операционная система: Microsoft Windows XP / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: 3 GHz Dual Core processor or equivalent
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Место на жестком диске: 10,5 Гб
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
  • Видеокарта: Shader Model 3.0 support with 512 Мб

 

Скачать игру (7,09 ГБ):

Установка:

  1. Скопировать кряк в папку с игрой.
  2. Запустить fix.reg (решает проблему с сохранениями).
  3. Играть.

 

Скачать лекарство к игре NBA 2K12 (15 МБ):

ARTGD 05/10/11 Просмотров: 4075
0