Журналы

Обустройство & ремонт №31 (июль-август 2011)

журнал Обустройство & ремонт

На страницах издания вы найдете аналитические материалы, касающиеся строительства и ремонта, полезные советы и рекомендации, как грамотно отремонтировать квартиру, обустроить участок, построить дом и создать уют в жилом и офисном помещении.

Содержание номера:

- Новости. События. Акции
- Окно в лето
Памятуя о прошлогодних испытаниях жарой и дымом, жители мегаполиса пытаются избавить себя от подобных неприятностей в будущем — хотя бы в пределах собственного дома. Многие покупают сплит-системы, переносные кондиционеры и напольные вентиляторы, а самые предприимчивые решают проблему еще более радикально — устанавливают новые окна с особыми стеклами и удобными элементами проветривания. Расскажем о новом способе спасения от жары и смога в городских квартирах.
- Кухня-столовая: стиль высоких технологий
- Водопровод за час
Обеспечить водой дачный домик и приусадебный участок сравнительно несложно — в крайнем случае, ее можно принести в ведрах от ближайшего колодца. Но в большом коттедже с благоустроенной территорией такой вариант себя не оправдывает: там точек водоразбора намного больше, а инженерная инфраструктура и бытовая техника требуют непрерывной подачи влаги под давлением. В этом случае оптимальным решением будет создание автономной системы напорного водопровода на базе бытовой насосной станции.
- Мелкая фракция: мульчирование почвы
В дизайне сада нередко используют мульчирующие материалы. Такой агротехнический прием как мульчирование поверхности почвы значительно упрощает уход за посадками. Мульча препятствует появлению сорняков, грунт под ее слоем защищен от пересыхания, а корни растений – от перегрева, переохлаждения и резких температурных колебаний. Познакомим читателя с основными видами и способами мульчирования растений на дачном участке.
- Советы юриста: законная переделка
- Календарь: работы в августе
- Зубастый инструмент
- Советы мастера
- Все для ремонта. Товары и услуги

Формат: pdf
Страниц: 84
Качество: отличное
Язык: русский

 

Скачать журнал "Обустройство & ремонт" №31 2011 (52,75 МБ):

makwhite 01/08/11 Просмотров: 2291
0