Ликбез

Ромила Реди, Кейн Бертон. НЛП для "чайников"

НЛП для

В настоящее время популярность нейролингвистического программирования растет, его методы успешно применяются в образовании, управлении персоналом, адвокатской практике, спорте и многих других сферах деятельности. Наряду с этим множатся заблуждения и домыслы. НЛП называют набором манипулятивных методик, шаманских техник и даже "эликсиром благополучия" современною человека.

Прочитав эту книгу, написанную известными специалистами в этой области, вы поймете, что речь идет о самом популярном сегодня направлении в психологии. Книга ориентирована на практическое применение нейролингвистического программирования в повседневной жизни: она научит вас лучше видеть, слышать и чувствовать окружающий мир, постоянно самосовершенствоваться, улучшить навыки общения с окружающими.

С помощью этого руководства вы станете хозяином своего мышления и эмоций, сумеете применить открывшиеся способности в профессиональной карьере и бизнесе, во взаимоотношениях с близкими, друзьями, коллегами, для улучшения здоровья и физической формы.

Издательство: Диалектика
Год издания: 2009
Страниц: 269
Язык: русский
Качество: хорошее
Формат: djvu

 

Скачать книгу "НЛП для "чайников" (46 МБ):

belosneshka333 31/07/11 Просмотров: 2488
0