Журналы

Обустройство & ремонт №30 (июль 2011)

журнал Обустройство & ремонт

На страницах издания вы найдете аналитические материалы, касающиеся строительства и ремонта, полезные советы и рекомендации, как грамотно отремонтировать квартиру, обустроить участок, построить дом и создать уют в жилом и офисном помещении.

Содержание номера:

- Новинки. События. Опрос
- Водные процедуры: выбираем бассейн для дачи
Отсутствие водоема в обозримом пространстве вовсе не повод мучиться от жары целое лето, ведь сегодня на рынке есть огромный выбор самых разнообразных дачных бассейнов. Детям – неглубокие и устойчивые модели, взрослым – просторные каркасные, надувные и на специальных опорах, переносные и стационарные. Расскажем о том, как выбрать качественный современный резервуар для загородного участка, как установить и правильно обслуживать дачный бассейн, а также о том какие принадлежности необходимы для нового водоема.
- Напольная мода
Без сомнения, полы в доме задают тон всему интерьеру. Напольные поверхности – неисчерпаемое поле для творчества, ведь они могут быть абсолютно любыми: иметь стандартное покрытие из ламината или совсем необычное из пробковой доски, циновки или даже стекла. Существует целая мода на такие настилы и способы их укладки: они могут как сочетаться с общим интерьером, так и быть абсолютно уникальными и стать ярким акцентом всей композиции, выгодно оттенять ремонт и обстановку, и быть своеобразным «полотном» для будущей переделки. Расскажем о современных направлениях отделки пола.
- Дачные вопросы
- Обновляем потолок
- Без дыма, без огня. Выбираем микроволновку
Микроволновая печь сегодня есть практически в каждом доме. Что неудивительно, ведь этот прибор удобен и многофункционален – с его помощью можно запекать, варить, размораживать продукты, создавая неизменно вкусные и полезные блюда. В магазинах присутствует огромное разнообразие всевозможных моделей этого прибора. Разберемся, какую печь выбрать: с грилем и конвекцией, большую или компактную, с поддоном или без, с сенсорным, механическим или электронным типом управления.
- Ландшафтный дизайн
- Все для ремонта. Товары и услуги
- Советы мастера

Формат: pdf
Страниц: 76
Качество: отличное
Язык: русский

 

Скачать журнал "Обустройство & ремонт" №30 2011 (49,16 МБ):

makwhite 27/07/11 Просмотров: 2248
0