Журналы

Обустройство & ремонт №29 2011

журнал Обустройство & ремонт

На страницах издания вы найдете аналитические материалы, касающиеся строительства и ремонта, полезные советы и рекомендации, как грамотно отремонтировать квартиру, обустроить участок, построить дом и создать уют в жилом и офисном помещении.

В номере:

- Новости. События. Акции

- Зной не пройдет! Выбираем кондиционер
Вы уже прочувствовали зной наступившего лета? Жара вынуждает многих из нас по-новому взглянуть на такой вопрос, как установка кондиционера. Конечно, «сани» лучше было готовить загодя, а тем, кто это не сделал, мы подскажем, как выбрать достойную модель, не переплатив за ненужные функции.

- По кирпичику
Кирпичные здания способны простоять несколько веков подряд без разрушения. При этом технология изготовления материала неизменна вот уже несколько столетий, а стойкость к перепадам температур и влажности по-прежнему делают кирпич популярным для возведения жилья. Строительный, облицовочный, клинкерный кирпич – каждый вид кирпича имеет свое четкое предназначение. Расскажем подробно о разновидностях кирпича и сферах их применения.

- Сколько стоит дом построить? Цены на кирпич
- Правила работы болгаркой
- Советы юриста: кто виноват? И что делать?

- Вокруг да около: изгородь для клумбы
Цветники, миксбордеры и каскады - пожалуй, главные составляющие декора на дачном участке, придающие саду очарование. Они сглаживают резко выступающие элементы строений, «прячут» не слишком выразительные части местности, украшают выступы лестниц и разбавляют монотонность газона. При этом клумбы можно вписать практически в любой ландшафт. Особенно используя специальные ограждения – заборчики, придающие цветникам аккуратный и завершенный вид.

- Советы мастера
- Строительные рынки и выставки Москвы

Страниц: 76
Формат: pdf
Качество: хорошее
Язык: русский

 

Скачать журнал "Обустройство & ремонт" №29 2011 (28,25 МБ):

makwhite 18/07/11 Просмотров: 2067
0