Журналы

Обустройство & ремонт №28 2011

журнал Обустройство & ремонт

На страницах издания вы найдете аналитические материалы, касающиеся строительства и ремонта, полезные советы и рекомендации, как грамотно отремонтировать квартиру, обустроить участок, построить дом и создать уют в жилом и офисном помещении. Большое количество предложений строительных услуг и товаров.

В номере:

НОВОЕ ПЛАТЬЕ КОРОЛЯ: ОТДЕЛКА ФАСАДА
Облицовка фасада, помимо своей важной декоративной функции, предохраняет стены здания от разрушения, служит надежной защитой изоляционных материалов и сберегает тепло в доме. Каким же должно быть «новое платье» фасада? Прежде всего, надежным и долговечным, атмосферостойким и пожаробезопасным, легко очищаемым и поддающимся несложному ремонту. Вам кажется, что любой материал соответствует этим критериям? Это далеко не так. Разберемся в разновидностях фасадных покрытий.

ЭФФЕКТ НАЛИЦО
Ремонт - как много в этом слове. Хочется, чтобы квартира полностью преобразилась, чтобы такого дизайна не было больше ни у кого. Не самое последнее в этом списке - желание сэкономить на затратах. Взять, к примеру, стены. Они имеют самую большую площадь в вашем жилище, а потому их оформление играет далеко не последнюю роль в интерьере. Как осуществить их отделку, чтобы получилось необычно и эффектно одновременно? Нет, покупать супердорогие обои или натуральное покрытие не придется. Вооружайтесь краской, нестандартным инструментом – и приступайте. Познакомим читателей с нестандартными способами оформления стен.

МНОГО ШУМА И… НИЧЕГО
Шум от соседей и гул от расположенной рядом автодороги создают неприятное звуковое сопровождение в доме. Причиной тому может стать толщина перекрытий и материал, из которого они сделаны, старые, неправильно установленные окна, некачественно выполненная изоляция стен. Но избавиться от постоянного шумового сопровождения в жилых помещениях можно и нужно. Главное – знать, как правильно это сделать. Все о том, как произвести звукоизоляцию в квартире.

Страниц: 84
Формат: pdf
Качество: хорошее
Язык: русский

 

Скачать журнал "Обустройство & ремонт" №28 2011 (51,61 МБ):

makwhite 12/07/11 Просмотров: 2059
0