Журналы

Обустройство & ремонт №27 2011

журнал Обустройство & ремонт

На страницах издания вы найдете аналитические материалы, касающиеся строительства и ремонта, полезные советы и рекомендации, как грамотно отремонтировать квартиру, обустроить участок, построить дом и создать уют в жилом и офисном помещении.

Содержание:

ПОДДАЙ ПАРКУ! БАНЯ НА ДАЧНОМ УЧАСТКЕ
Баня – явление уникальное. Первые парные появились еще в каменном веке, задолго до знаменитых на весь мир Римских терм и популярны до сих пор. Помещение, наполненное горячим паром от печки и нагретых камней, окатываемых водой, благотворно влияет на весь организм в целом. Но пользу принесет лишь парная, построенная по всем правилам банного искусства. Расскажем о том, как соорудить баню на участке.

ЧИСТАЯ КАК СЛЕЗА. ОЧИСТКА ВОДЫ
Обустройство колодца или бурение артезианской скважины на загородном участке далеко не всегда означает получение доступа к абсолютно чистой влаге. Болезнетворные микроорганизмы и органические загрязнения могут сделать воду непригодной для питья, а механические примеси и высокое содержание железа, сероводорода и солей металлов ограничивают ее применение в хозяйственно-бытовой сфере. К счастью, эти проблемы можно решить с помощью системы водоподготовки и водоочистки. Рассмотрим основные способы очистки воды на загородном участке.

ЦЕМЕНТНЫЕ ПАНЕЛИ: ПРАКТИКА ФАСАДНОЙ ОБЛИЦОВКИ
Облицовка фасада традиционным способом – дело трудоемкое, особенно если требуется выравнивание поверхности. Стены необходимо грунтовать, армировать, выравнивать, шлифовать и сушить. Но можно упростить процесс и пропустить несколько этапов воспользовавшись современным и практичным материалом - цементными панелями для отделки фасада.

Страниц: 84
Формат: pdf
Качество: хорошее
Язык: русский

 

Скачать журнал "Обустройство & ремонт" №27 2011 (25,34 МБ):

makwhite 05/07/11 Просмотров: 2725
0