Интересно

Правила жизни. Вода, которую пьет Украина

Она занимает 3/4 нашей планеты - в нашем теле её также 3/4. Ежедневно, отведенные нам 3/4 столетия, от рождения до смерти, мы нуждаемся в ней и при этом почти ничего про неё не знаем. Какие скрытые угрозы есть в нашей водопроводной воде, в наших колодцах, в бутылках и артезианских скважинах и можно ли сегодня пить то, что имеет название "питьевая вода"? Чистая колодезная вода стала причиной смерти младенца. В бутылке столовой воды мы нашли то, от чего погибла модель мирового масштаба. В киевских источниках есть фекальные бактерии, в воде, которую пьют в Украине есть частички человеческих тел. Кто подсыпает в водопроводную воду диоксин, которым травили бывшего президента Украины? Скажите, чем Вы болеете - и мы скажет что Вы пьете.

Природная, водопроводная, бутилированная, кипяченая, дистиллированная, настоенная на серебрянных ложках и пропущенная через водные фильтры. Впервые телеканал СТБ провел уникальное и масштабное исследование воды: мы проверили воду, которая течет из под кранов и скважин почти во всех регионах Украины, экспериментировали с разными устройствами для очистки воды. Рыбы умирают от серебра, ослиную мочу обещают выпить продавцы фильтров, в кипяченой воде - отрава. Мы провели десятки экспериментов и масштабных экспертиз воды, заглядывали в колодцы и водопроводные трубы и ныряли с аквалангом в реку чтобы Вы узнали: какую воду можно пить, а какую не нужно и подносить ко рту.

Впервые телеканал СТБ провел уникальное и масштабное исследование воды: мы проверили воду, которая течет из под кранов и нашли в ней опасные споры плесени, отраву, диоксин, ржавчину и минеральные соли. Мы пытались очистить её кипячением, угольным фильтром и серебром, но при этом выяснили, что во время кипячения образуются токсичные вещества. Отфильтрованной водой можно выпить целый зоопарк бактерий, от избытка серебра умирают рыбки и синеет кожа, а в бутылке могут быть болезнетворные бактерии. А что п ьет вся Украина? Можно ли считать питьевой водой то, что есть в наших колодцах, источниках и артезианских скважинах. Мы отправляемся в длительную экспедицию по стране, но надеясь найти под землей лучшую воду столкнемся с шокирующими фактами. Фтор в воде уничтожает кости и зубы жителей целого города. Фекальные бактерии в источниках - смотрите результаты исследования проб воды, которые мы собрали по всей Украине. Тысячи Украинцев пьют воду, насыщенную смертельным газом, ракетным топливом и нефтью. В поисках самой чистой воды мы проверяли продавцов фильтров, которые обещали превратить в такую даже ослиную мочу, и мы помогли им исполнить обещанное. И наконец, исследовав почти всю питьевую воду Украины мы дадим Вам полезные советы касательно сохранения своего здоровья от некачественной воды.

Язык: украинский
Выпущено: Украина
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 496x368 (1.35:1), 25 fps, ~894 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48/44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~102.54 kbps avg

 

Скачать передачу "Правила жизни" (323+349 МБ):

Части взаимозаменяемы
igoryk 05/01/11 Просмотров: 2213
0
Metelica 20 октября 2012, 01:52:31

Это заговорshok Все файлообменники поудаляли разоблачительные фильмы... Восстановите пож-та этот фильм на Турбобите (у меня там постоянная подписка)...

Metelica 14 декабря 2012, 11:15:11

На Турбобите - нэма

Vetrinnaja 17 апреля 2011, 14:27:50

спасибо. класс