Журналы

Mobile Digital Magazine №8 (август 2010)

я

Mobile Digital Magazine - самый популярный и авторитетный в России ежемесячный журнал, посвященный цифровой мобильной технике - оперативно и компетентно рассказывает о тенденциях развития мобильной индустрии и самых современных мобильных устройствах. Кроме технических подробностей, читатели всегда могут узнать о новейших веяниях мобильной моды и получить множество интересных сведений о мире мобильных цифровых устройств.


Содержание:

ТЕМА НОМЕРА

Снова в школу: XXI век
Уже скоро снова распахнут свои двери школы и институты, поэтому во многих семьях планируются покупки для нового учебного и делового сезона. Чтобы грамотно обставить рабочее место компьютерами, принтерами и прочими полезными штуковинами, нужно основательно подготовиться.

ЛИЧНОСТЬ

«ВИА Гра» 10 лет под знаком перемен
Группу «ВИА Гра» часто называют «чисто продюсерским» проектом ее создателей — Константина Меладзе и Дмитрия Костюка. И действительно, за десять лет работы в составе сменилось около десятка солисток. Но, тем не мене, проект не мог бы стать таким успешным, если бы девушки, участвующие в нем, не были яркими индивидуальностями, каждая со своими взглядами на жизнь и окружающий мир. На вопросы Mobile Digital Magazine отвечают самая «долгоиграющая» участница «ВИА Гры» Надежда Грановская и Ева Бушмина, оказавшаяся в группе лишь в марте 2010 года.

В ОБЩЕМ

Осваиваем беззеркалку
В продаже появляется все больше компактных фотоаппаратов со сменной оптикой. Младшие братья зеркалок сочетают простоту освоения мыльниц с творческими возможностями зеркальных камер. Размер устройства при этом промежуточный между этими двумя классами, а качество ближе к зеркалкам. Правда, чтобы снимки новой камерой впечатляли, подучиться кое-чему все же придется.

Родом из Интернета
Не так много времени прошло с тех пор, когда поход в кино практически приравнивался к посещению театра, это считалось культурным мероприятием и не воспринималось как банальная развлекуха с поеданием попкорна.

Когда все уже отснято
Вы наверняка привезете из отпуска полтыщи фотографий, из которых хотя бы несколько десятков захочется показать друзьям и родным. Делать это на компьютере или экране фотоаппарата не очень удобно. Но есть целый ряд более комфортных способов.

Пять камер для начинающих фотографов
Лето — лучшая пора для занятия фотографией. У взрослых отпуска, у детей каникулы. Хотите, чтобы ваш ребенок не тратил время впустую, а за каникулы научился чему-то полезному? Попробуйте привить ему интерес к фотографии. Для этого достаточно просто подарить фотоаппарат. Однако какая камера лучше всего подойдет для постижения азов? Мы предложим вам пять наиболее интересных с точки зрения развития фотопотенциала вариантов.

MUST HAVE

Свое ТВ: комплект для просмотра «Активного ТВ»
Приходя домой после тяжелого рабочего дня, мы берем в руки пульт и включаем телевизор. Синий экран, мелькание кадров … за 5 минут мы успеваем переключить до 30 каналов в надежде найти хоть что-нибудь интересное и полезное. Когда же, НАКОНЕЦ, сетку ТВ-вещания будут писать не где-то там, в Останкино, а мы сами сможем делать себе программу, выбирать и записывать фильмы, отправлять друзьям — управлять своим телевидением? Оказывается, это время уже наступило!

Вещи: подборка детских телефонов

ГИД

Выбираем ноутбук для школьника
Выбор ноутбука для ученика — не такое уж трудное дело. Главное, определиться с задачами — кому и для чего нужен ноутбук. Пора играть в компьютерные игры или лучше поберечь зрение? Заниматься дома или носить его с собой всегда и везде? Ну и, конечно, вопрос денежных затрат. Родители не всегда готовы раскошелиться на дорогую навороченную модель, тем более что ребенок растет и вместе с ним растут и меняются его потребности. Поэтому ученический ноутбук — это, как правило, недорогой вариант. Его мы и будем рассматривать.

В СРАВНЕНИИ

Сводный тест нетбуков нового поколения
Долгое время нетбуки выглядели совершенно одинаково. Отличия были исключительно внешними, поскольку при наличии одной единственной платформы у производителей был очень небольшой простор для экспериментов. За последний год многое изменилось, аппаратных решений стало больше, и сегодняшние мини-компьютеры предстают перед нами во всем своем многообразии. Знакомьтесь, у нас в гостях нетбуки поколения 2010 — мощные, имиджевые, дизайнерские, оригинальные, планшетные и модели из разряда новой классики.

Сводный тест полочных колонок
Самую важную роль в звучании любой стереосистемы играют акустические системы. А если учесть, что места в среднестатистической квартире обычно немного вполне логично использовать полочные колонки, которые будут играть лучше, чем напольные за те же деньги. Мы выбрали диапазон 20–30 тыс. рублей, так как за эти деньги можно купить действительно хорошие hi-fi-колонки, которые будут услаждать ваш слух долгие годы.

В ПЕРСПЕКТИВЕ

Вперед, в прошлое!
Развитие науки дает новый импульс человеческой фантазии — и на свет появляются как весьма простые и практичные вещи, так и совершенно фантастические идеи. О том, как представляли наши дедушки газеты будущего, искусственный интеллект, супероружие и жителей других планет — в журналах вековой давности.

ХИТ-ПАРАД: Народный выбор

А также:
- 80 обзоров новейшей техники
- Призы для читателей
- Blu-Ray, DVD и Game обзоры

Страниц: 102
Формат: pdf
Качество: высокое

 

Скачать журнал Mobile Digital Magazine №8 2010 (91,58 МБ):

lexus6666 10/08/10 Просмотров: 2293
0