Журналы

Mobile Digital Magazine №6 (июнь 2010)

я

Mobile Digital Magazine - самый популярный и авторитетный в России ежемесячный журнал, посвященный цифровой мобильной технике - оперативно и компетентно рассказывает о тенденциях развития мобильной индустрии и самых современных мобильных устройствах.

Содержание:

Тема номера

  • Тема номера — Дача в стиле Hi-Tech: гаджеты для работы на грядках, шашлыков, развлечений и охраны любимых шести соток.
    Любите вы Турцию, Крит или Краснодар — все равно на курорте вряд ли получится провести больше двух недель. В остальное время наслаждаться летом, солнцем и живой природой придется за городом — на даче. Там совсем другая жизнь, но и к ней горожанин предъявляет высокие требования. Ведь хочется получить тишину, малолюдность и свежий воздух вместе с горячей водой, телевизором и прочими «городскими» удобствами. Современная техника, что интересно, позволяет это сделать без малейших проблем.

Личность

  • Будьте бдительны: «Родригез-online!»
    Видели ли вы Тимура Родригеза? Что за странный вопрос! Сложно не заметить обаятельного молодого шоумена, сразу же полюбившегося зрителю Самого Смешного Проекта российского телевидения. А вот слышали ли вы Тимура Родригеза в его новой, нынешней ипостаси, успешно выступающего в качестве музыканта?

В общем

  • Рядом!.. Сервисы для пешеходов, GPS без GPS и другие тенденции.
    Первая ассоциация с аббревиатурой GPS — классический автонавигатор. Но навигаторы нужны не всем и не всегда, а вот информация, связанная с текущим местоположением, востребована постоянно. Именно поэтому главная тенденция 2010 года — доступность разнообразных услуг LBS на различных, даже простых устройствах.

В общем

  • Почта России: и пусть весь мир подождет?
    Заказала мама в Интернете деточке пинеточки. Фасончик — класс! Цена — супер! Да еще и из Америки! Поплыли они на теплоходе через океан, доехали до Руси-матушки и… пропали. Сгинули в учреждении, именуемом Почтой России. Чтобы эта сказка не стала былью, надо искать альтернативные пути доставки.

В общем

  • SMS-мониторинг без обмана
    Дистанционно читать SMS, отправляемые и принимаемые телефоном, вполне реально. Это возможно не на всех телефонах и требует одноразового доступа к трубке объекта мониторинга. Если эти условия соблюдены, все в ваших руках.

В общем

  • Семейная безопасность
    Современный Интернет стал крайне небезопасной информационной средой. Даже не заходя на сайты сомнительного содержания, можно стать жертвой разного рода атак и мошенничеств — от саморазмножающихся вирусов до эксгибиционистов в видеочатах. Поэтому защита домашних компьютеров становится все более изощренной и эшелонированной. Это особенно актуально, когда за компьютер садятся дети.

В общем

  • Топ-5 навигаторов на все случаи жизни
    Навигационные функции сейчас есть почти в каждом телефоне. Однако во многих случаях использование трубки в роли навигатора — не самый удобный вариант. Потому стоит присмотреться к специально заточенным под навигационные цели устройствам. Классические навигаторы быстро разделились на классы, и теперь каждый из них подходит для узкой аудитории, но удовлетворяет абсолютно всем потребностям.

Must have

  • 3D дома: LG INFINIA LX9500
    После феноменального успеха фильма «Аватар» в 3D-формате и по следовавших за ним новых кинолент с объемным изображением , по жалуй, настало время всерьез задуматься о том, на чем же просматривать такие фильмы в домашнем кинотеатре. Заявляют о поддержке 3D практически все, но какая техника первой появится на полках? Похоже, как обычно, успеют корейцы.

Must have

  • Дачный Интернет
    Комфорт постоянной доступности Интернета стал так привычен горожанам, что отсутствие свежего прогноза погоды на экране смартфона может превратиться в настоящий стресс. Чтобы его избежать, многие к лету «интернетизируют» свои дачи. Благо способов для этого теперь много.

Гид

  • Путеводитель по рынку аудио- и медиаплееров
    С момента появления первого MP3-плеера прошло более 10 лет. За это время многое изменилось — и мода, и технологии, — но предназначение плеера осталось прежним: слушать музыку. Конечно, качество воспроизведения портативного устройства, тем более цифрового, в принципе не может быть идеальным. Так что здесь всегда компромисс между мобильностью и хорошим звуком.

В сравнении

  • Сравнительный тест бюджетных мобильников
    Бюджетные телефоны совершенно незаслуженно обделены вниманием прессы. Недорогие трубки годятся не только в качестве подарка детям или бабушкам/дедушкам, но и вполне подходят на роль временного средства связи или для использования на даче, в походе или в поездке. Кроме того, такие модели часто могут похвастаться высокой надежностью, прекрасной автономностью и миниатюрными размерами. Сегодня мы рассматриваем четверку небезынтересных новинок в бюджетном классе.

В сравнении

  • Сравнительный тест компактных ЖК-телевизоров
    Производители ЖК-панелей и «плазм» рапортуют о покорении все новых впечатляющих диагоналей. Купить большой или очень большой телевизор давно не проблема — выбор моделей в сегменте 42–60 дюймов поистине огромен. Вот только далеко не всегда ТВ должен быть большим. В общем, маленькие модели не только имеют право на существование, но и еще незаслуженно обделены вниманием, что мы можем попытаться исправить, протестировав 6 компактных недорогих ЖК -телевизоров с диагональю экрана 20–26 дюймов.

ХИТ-ПАРАД: Народный выбор

А также:

  • 80 обзоров новейшей техники
    Призы для читателей
    Blu-Ray, DVD и Game обзоры

Страниц: 101
Формат: pdf
Качество: хорошее

 

Скачать журнал Mobile Digital Magazine №6 2010 (58,89 МБ):

lexus6666 13/06/10 Просмотров: 2283
0