Данные и диски

AutoPlay Media Studio 8.0.1.0


AutoPlay Media Studio - мощный визуальный пакета для быстрого и качественного создания меню автозапуска, интерактивных презентаций, мультимедийных приложений... Программа создаст все необходимые файлы для автозапуска и его графическую оболочку. Пользователю остаётся лишь записать готовый проект на информационный носитель. Даже не имея опыта программирования, вы сможете создать ваше собственное ПО - сопоставимое по свойствам и эффективности с ПО, созданным специалистами при помощи C++/Java. AutoPlay Media Studio - базовая платформа для разработки приложений, предлагающая широкий выбор опций и поддержку для большинства популярных технологий. Вы словно приобретаете собственного разработчика ПО, работающего 24 часа в сутки. Данная утилита имеет интуитивно понятный интерфейс и легка в освоении.

Ключевые особенности:

  • В программу входят уже готовые шаблоны для оформления меню с разнообразными кнопками для запуска программ, проигрывания звуков, печати файлов, открытия Интернет-сайтов.
  • Вы также сможете без труда оформить свой проект с помощью любого контента на ваш выбор - музыки, видео, flash-анимации, текста.
  • Проекты, созданные с помощью AutoPlay Media Studio, ни в чем не уступают профессиональным продуктам, разработанным на C++/Java.
  • Приложение, созданное с помощью AutoPlay Media Studio, на заключительном этапе будет представлено в виде объектной модели. Эта модель состоит из группы отдельных страниц, наподобие того, как это реализовано на Интернет-сайтах. На этих страницах можно размещать любые объекты (графику, текст, видео, Flash, HTML и пр.).
  • Любому элементу проекта, будь то объект или страница, можно назначить определенное действие. Программа предоставляет сотни различных действий, которые можно связать с объектами.
  • Расширить возможности AutoPlay Media Studio можно также при помощи дополнительных модулей - плагинов. С их помощью можно автоматизировать некоторые задания, которые вы выполняете в программе чаще всего. Например, можно быстро создавать анимированные меню, дерево каталогов, базу данных, а также управлять ими.
  • Возможность создания окон автозапуска произвольной формы с использованием масок прозрачности. В качестве такой маски могут выступать графические файлы в форматах .jpg, .bmp, .png.
  • Возможность записи CD-R (CD-RW) прямо из программы. Готовый проект может быть представлен в виде самораспаковывающегося архива или сохранен отдельной папкой на жестком диске.
  • Встроенная проверка орфографии. Эта опция работает с объектами Label, Paragraph и Button. Полная версия программы содержит большое количество подключаемых словарей, с помощью которых AutoPlay Media Studio делает проверку орфографии во время набора текста.
  • Пользователь AutoPlay Media Studio дополнительно получает доступ к видео-презентации, профессиональным элементам контента, online-форуму, круглосуточной тех.поддержке и многим другим сервисам.

Create your own custom autorun menus, interactive presentations, multimedia applications, and custom software in just minutes. Use your favorite content such as images, music, video, flash, text, and more, and simply drag n' drop your way to amazing projects. To help you get started quickly we provide extra resources including video training, professional content add-ons, an online user forum, and much more!

 

Скачать программу AutoPlay Media Studio 8.0.1.0 (58,21 МБ):

Bukkollaider 18/05/10 Просмотров: 4612
0
PotopNov 12 июля 2010, 13:16:06

крутая прога, спсyes

ахрор 06 июня 2010, 08:45:44

Отличная программа,незнание английского исправлял скачиванием видеоурока по этой программе(полчаса,около 40Мб).

mykolaus 05 июня 2010, 12:41:54

ИМХО.
Что я хочу сказать. Программа в любом варианте исполнения:английском,испанском и т.д. - это отличная программа и я считаю, что разобраться с ней может каждый. Ничего там сложного нет. Проэкты пишутся без проблем. Меню программы доходчиво и понятно, а если кому то трудно, то набираем в строке поиска на том же Googl скачать видеоурок и да будет Вам милость. Посмотрите урок и работайте, а на жалуйтесь гна незнание языка. А автору хочу сказать огромное спасибо за выложенную полностью рабочую программу.tongue

justuser1 21 мая 2010, 12:41:16

AutoPlay Menu Builder удобнее... ИМХО.

Сергей1000 29 июня 2010, 13:12:32

AutoPlay Menu Builder для чайников

КИФ 12 июня 2010, 05:51:13

Согласен

kolokol1956 19 мая 2010, 15:52:09

встроенная проверка орфографии ...какой? если русика нет???

kolokol1956 19 мая 2010, 15:50:10

возможно и лучшее ...а по испански не пробовал ? термины на анг. как искать разъяснения... вообще если тему выставляешь ,то чтобы ею могли пользоваться миллионы... хрень все это без русика..

brams56 19 мая 2010, 15:50:10
русик бы=(((

программа супер....

девушке делал презентацию...на день рождения...т.к. она у меня в другом городе....отправил диск по почте)))

ей понравилось=))))))))))))))

Русификатор бы...

terraman 19 мая 2010, 12:58:09
Это лучшее- однозначно рекомендую

Честно говоря, что можно вытворять на 7-ой версии--да практически все что угодно. если чуть чуть понимать. что такое объект. действие и скрипт.....Обязательно попробую..интересно. а проэкты от 7-ой подойдут?yes

gabllin 19 мая 2010, 14:55:11
согласен

возможно все что угодно, если немного разбираться в Lua

kolokol1956 19 мая 2010, 12:20:41

понятный...насколько? Чтобы зря потратить время

terraman 19 мая 2010, 13:02:02

импортируешь объект(фото, видео, флэш и т.д. и т.п.)...жмешь правую кнопку и лезешь в свойства....затем назначаешь действие(огромный перечень) или скрипт(ну это уж как душа пожелает).....потом ОК....затем предпросмотр.....радуешься yes

kostolom_brn 19 мая 2010, 08:16:59

вот бы русик wink