Данные и диски

Adobe Acrobat Professional 9.3.0 Rus


Adobe Acrobat Professional — это профессиональный программный продукт для организации эффективного и безопасного документооборота. Он не только позволяет создавать PDF-документы и контролировать их использование, но также облегчает совместную работу над проектами и сбор анкетных данных. Создание и оптимизация документов в формате Adobe PDF. С помощью Adobe Acrobat 8 Professional вы можете создавать PDF-файлы из программ Microsoft Office, Outlook, Internet Explorer, а также из любых программ, имеющих функцию печати. Служебная документация, таблицы, электронные сообщения, web-сайты, технические чертежи — все это легко можно оптимизировать и конвертировать в универсальные PDF-файлы, при этом полностью сохранив внешний вид и целостность оригинальных документов.

Adobe Acrobat

Создание интерактивных, оперативных презентаций
Используйте Adobe Presenter, входящий в пакет ПО Acrobat 9 Pro Extended, чтобы оживить слайды Microsoft PowerPoint. Добавьте видео, голосовые комментарии, демонстрационные ролики и интерактивные вопросы, чтобы поддерживать внимание аудитории и закрепить усвоение материала. Сохраните презентацию в виде файла PDF, чтобы ее можно было просмотреть в любое удобное время.

Объединяйте самое различное содержимое
Объедините документы, чертежи, электронные письма и таблицы, а также мультимедийные компоненты—в том числе видео, аудио, 3D-графику и карты—в одном сжатом портфолио PDF. Выберите один из многих профессиональных шаблонов для быстрой интеграции содержимого, уточнения навигации, вставки фирменной символики и доработки портфолио PDF.

Простой обмен видео в файлах PDF
Встроенная поддержка технологии Flash® обеспечивает надежный межплатформенный обмен видео, анимациями и приложениями в Acrobat и Adobe Reader. Преобразование различных видеоформатов в FLV для воспроизведения файлов PDF без дополнительного мультимедийного проигрывателя.

Создание электронных форм и управление ими
Преобразование документов Microsoft Word и Excel или сканированных документов в формы PDF с автоматическим распознаванием заполняемых полей. Использование приложения Adobe LiveCycle® Designer ES — профессиональный инструмент для создания форм, входящий в состав пакета Acrobat 9 Pro Extended,, для создания, настройки и автоматизации динамических форм XML. Инспектор форм для просмотра даты заполнения форм и автора форм. Простой экспорт данных в электронную таблицу для анализа и подготовки отчетов либо в базу данных.

Защита ценной информации
Управление доступом к документам PDF и их использованием, назначение цифровых прав и сохранение целостности документов. Задание разрешений для документов, которые определяют возможность печати и изменения файла. Применение паролей для ограничения доступа к документам. Использование инструментов редактирования для надежного удаления секретной информации. Цифровая подпись и сертификация документов для проверки надежности источника, из которого они поступили. Создание и использование политик безопасности документов, которые можно легко применить к новым файлам PDF.

Включение пользователей Adobe Reader
Возможность пользователям бесплатного ПО Adobe Reader ставить на документы цифровую подпись, участвовать в рецензировании общих документов и сохранять формы локально (требуется наличие Adobe Reader 8.0 или более поздней версии.). Расширение функциональности Acrobat для пользователей Reader позволяет пригласить любого пользователя для работы над рабочими процессами, инициированными вами.

Защита документов
Используйте пароли для управления доступом к документам PDF. Используйте разрешения для настройки ограничений печати, копирования или изменений. Сохраните пароли и разрешения как стратегии защиты, которые можно с легкостью применить для новых файлов PDF.

Надежное удаление секретной информации
Используйте инструменты исправления для удаления конфиденциального текста, рисунков или других данных, удаляя при этом содержимое из документа PDF без возможности восстановления. До отправки документов PDF другим пользователям проверьте эти документы на наличие метаданных, скрытых слоев или других скрытых данных, которые необходимо удалить.

Предоставление доступа к проектным материалам практически любому
Виртуально преобразуйте любые двух- и трехмерные изображения—в том числе слои, размеры и метаданные—в один файл PDF для более простого и надежного обмена данными о продукте.

Управление рецензиями документов и отслеживание их
Получите необходимые данные посредством интерактивного рецензирования документов, позволяющего участникам видеть комментарии других участников, которые можно сортировать по автору, дате или странице. Используйте Инспектор форм для отслеживания хода работы и принятия в ней участия.

Синхронизация отображения документов
Убедитесь, что коллеги, клиенты и партнеры одновременно просматривают одну и ту же страницу документа, а также воспользуйтесь возможностью совместной навигации по документу. Чтобы достичь ясности и активизировать обсуждение, отправьте участникам документ по электронной почте и проработайте его, показывая необходимую страницу всем одновременно.

Сравнение документов PDF
Автоматически выделяются различия между двумя версиями PDF-документа, включая текст и изображения, что позволяет пользователю легко и быстро определить изменения.

Просмотр и использование карт PDF
Поиск, измерение и пометки на картах PDF с картографической приводкой. При наведении курсора на любую точку отображается широта и долгота места.

Adobe Acrobat

Новые функции и улучшения

  • Создавайте интерактивные, оперативные презентации с использованием приложения Adobe Presenter.
  • Объедините несколько файлов в одном портфолио PDF.
  • Используйте профессиональные шаблоны для портфолио PDF.
  • Преобразуйте видео в формат FLV для просмотра в файлах PDF.
  • Воспользуйтесь поддержкой 3D-графики и интерактивных карт PDF.

Пакет Acrobat 9 Pro Extended включает:

  • Adobe LiveCycle Designer ES
  • Adobe Presenter
  • Adobe 3D Reviewer
  • Adobe 3D Capture Utility для UNIX®

Инструкция:

 

Скачать программу Adobe Acrobat Professional 9.3.0 Rus (1,19 ГБ):

Части взаимозаменяемы
-A.L.E.X.- 05/02/10 Просмотров: 3222
0
andreiq 14 мая 2010, 14:30:37

В управлении компьютером нашёл во что:

Имя сбойного приложения: Acrobat.exe, версия: 9.1.0.163, отметка времени: 0x49a88b32
Имя сбойного модуля: CoolType.dll, версия: 5.5.61.1, отметка времени 0x49a88701
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x0002fef9
Идентификатор сбойного процесса: 0xe44
Время запуска сбойного приложения: 0x01caf3697ca15639
Путь сбойного приложения: C:\Program Files (x86)\Adobe\Acrobat 9.0\Acrobat\Acrobat.exe
Путь сбойного модуля: C:\Program Files (x86)\Adobe\Acrobat 9.0\Acrobat\CoolType.dll
Код отчета: bbfa58cb-5f5c-11df-bbf3-001a4d5311b4

andreiq 14 мая 2010, 14:24:56

Установил, Adobe Acrobat Professional сделал все как описано, ваще не запускается и ошибок ни каких не пишет. Дважды переустанавливал, пофиг. До этого стояла 7-я но под 7 виндой работала плохо.
Чо делоть подскажите?

ВИРУС 81 01 мая 2010, 12:32:13

Установил версию 8.0, работает без проблем и с русским языком все в норме.

yuriyhat 27 апреля 2010, 08:45:55
не работает

Скачал без проблем, одним файлом с летитбита. Установил, обновил, тоже всё без проблем. Русский язык встал без проблем. А вот работать Акробат никак не хочет! :( После запуска программы, через несколько секунд, вылетает окно с принятием лицензионного соглашения. На запрос, нажимаю принять, и тут же прога вылетает, т.е. закрывается!!!!!!!!!!!!diablo Что делать, не могу понять. Всю голову сломал!wall Так что, друзья, кто собирается качатьdownload данный релиз, задумайтесь - прога не рабочая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!rtfm

Riider 25 апреля 2010, 21:48:27

Так кто подскажет как русскую то версию из этого получить? Реально выходит на румынском.

yuriyhat 27 апреля 2010, 08:51:30
Ответ

Установка идёт на румынском, затем, когда всё установится, при первом запуске программы, идёт запрос языка, там - то, я и выбирал русский... далее программа открывает русскоязычный интерфейс, но тут же запрашивает лицензионное соглашение, и при нажатии кнопки принять, тут же закрывается! Одним словом, всё равно не работает!!!

ham_lo 14 апреля 2010, 14:43:26

Слетела активация, как и что сделать для её восстановления?

blackMikki 12 апреля 2010, 18:25:18

К сожалению, не качает ни по одной из ссылок...((

ВИРУС 81 25 марта 2010, 10:29:37

Где русский язык? Переустанавливал 8 раз, работает на румынском.

werterer 22 марта 2010, 12:53:50

скачал,установил. работает но на румынском языке. как переключить на русский ?

navigo 16 марта 2010, 21:53:40

все ссылки нерабочие

Firestarter 11 марта 2010, 13:24:14

Скачать скачал... но с русиком траблы...wall
Ау... русик, ты где???

white1 23 февраля 2010, 12:22:44

скачал одним файлом, с довольно приличной скоростью,для бесплатного скачивания.Всё установилось и работает. Админу огромное спасибо :)

selerom85 08 апреля 2010, 16:00:37

вот бы нам вашу скорость в нашу деревушку ))

iXoff 21 февраля 2010, 12:21:10

где можно найти Руссик к 9.3.0 pro extended

iXoff 21 февраля 2010, 12:18:23

Это всте-таки не extended???

DIAMONDXDXD 21 февраля 2010, 12:02:46

Как установить? В папке Update при установке появляется, что отсутсвует обновляемая программа, а при установке WindowsInstaller-KB893803-v2-x86.exe - Ошибка программы установки KB893803v2 "Программа установки обнаружила, что версия уже установленного пакета обновления выше, чем данное обновление. Устанавливать данное обновление не нужно" Что делать?

yuriyhat 27 апреля 2010, 08:58:01
ответ

Делать нужно следующее... Чтобы запустить update версии: AcrobatUpd930_all_incr.msp, нужно файл - WindowsInstaller-KB893803-v2-x86.exe скопировать, или переместить в ту же папку, где находится файл - AcrobatUpd930_all_incr.msp, т.е. в папку Update. Или, поступить наоборот, т.е. файл обновления, переместить в папку, где находится файл WindowsInstaller-KB893803-v2-x86.exe. Вот тогда - то обновление запустится! yes

mirka-00 06 февраля 2010, 08:44:25

Качал уже со второго сайта, в результате: ошибка при распаковке. Что б народ понимал, речь идет о LetItBit.net.

Как клоны, тупо копируют друг у друга, проверить то можно было?..

Понимаю, что нельзя.. Д, собственно, зачем? Дураки всегда найдутся. Верно?

Jurgens 07 февраля 2010, 12:31:40

mirka-00, если качаете без голда одним куском большие файлы - почти наверняка будет битый архив на выходе. Через осознание этого каждый проходит на пути к уму-разуму, но находятся и дураки, тут вы правы. wink

-A.L.E.X.- 06 февраля 2010, 16:58:18

залил с 5% для восстановления. если еще надо. больше ничего не могу сделать... :(
-A.L.E.X.- 06 февраля 2010, 14:15:45

то, что летит глючит я не могу исправить. у меня правда такого не было. файл одним куском скачал, проверил. надо - перелью, пока эти файлы еще есть.

anatolas 06 февраля 2010, 12:19:14
Норммально

все скачалось и проверилось и на LetItBit'e. Обрыв закачки - ето бывает. Афтар не виноват. Вообще, большие куски - такое бывает частенько.