Обучающее видео

Уроки Бенни Уркидеса. От самообороны к победе (1985) VHSRip


Бенни Уркидес — абсолютный непобедимый чемпион мира по кикбоксингу, который принимал участие и дрался в различных стилях по всем возможным правилам и побеждал, предлагает видеокурс самообороны. На Западе этот курс считается одним из самых эффективных и понятных.

Оригинальное название: Winning Self Defense System
Жанр: единоборства, видеокурс
В ролях: Бенни Уркидес

Выпущено: США
Продолжительность: 1:00:35
Перевод: любительский (одноголосый)

Формат: AVI (XviD MPEG-4)
Видео: 320x240, 25 fps
Аудио: MPEG Layer 3, 56 kbps

Бенни Уркидес имеет чёрный пояс в 9 видах единоборств: дзюдо, кэмпо, карате шотокан, таэквондо, лима лама, кунг фу (стиль белый журавль), джиуджитсу, айкидо и карате , является основателем боевой системы, которую назвал УкиДоКан. Снимался в фильмах вместе с Джеки Чаном ("Драконы навсегда", "Закусочная на колесах"). Их бой в фильме "Закусочная на колесах" признана всеми одной из самых лучших драк , которые когда-либо ставились в кино, второй такой является драка Брюса Ли и Чака Нориса в фильме "Возвращение Дракона".

Содержание:
1. Введение и разминка. Дан специально разработанный Б. Уркидесом комплекс необходимых упражнений.
2. Стойки и защита. Система "циферблата" Б. Уркидеса.
3. Оружие верхней части тела - техника "реактивных" ударов (кулак, локоть), в том числе удары пальцами.
4. Наиболее сильное оружие-техника ударов ногами: протыкающие, круговые, боковые, задние, удары с разворотам. Демонстрируются удары по жизненно важным центрам: почки, пах, мочевой пузырь, сердце, нервное сплетение бедра и др.)
5. Виды защит при наиболее часто встречающихся ситуациях: удушение, захват запястья (обоих запястьев), обхват спереди, полный обхват, нападение сбоку, захват головы и др.
6. Для лучшего освоения предлагаемой техники приемы демонстрируются с повторами в замедленном и реальном темпе. Даются подробные комментарии, и может служить наглядным учебным пособием для желающих освоить технику кикбоксинга.

 

Скачать видеокурс (493 МБ):

Arhangel73 29/09/09 Просмотров: 3993
0
Anapec 09 сентября 2014, 21:25:19
А нету!

Ссылочки мертвенькие