Фильмы

План игры (2007) BDRip

«У него превосходный план игры. Но есть одна проблема...»
Кинопоиск: 7.443 (909)

В этой шумной и согревающей душу семейной комедии один из лучших игроков принимает самый сложный вызов судьбы - отцовство! Суперзвезда, у которого эго больше, чем футбольное поле, Джоуи Кингмэн готовится к супер чемпионату, когда на его холостяцком горизонте появляется 8-ми летняя дочь, о существовании которой он никогда не знал. По мере приближения к большой игре он начинает понимать, что самой значимой победой, которую он может достичь, является сердце одной маленькой фанатки, значащей для него все...

Оригинальное название: The Game Plan
Жанр: комедия, семейный, спорт
Режиссер: Энди Фикмен
В ролях: Дуэйн Джонсон, Мэдисон Петтис, Кира Седжвик, Розелин Санчез, Моррис Честнат, Хэйес МакАртур, Брайан Дж. Уайт, Ямал Дафф, Пейдж Турко, Кристин Лэйкин

Выпущено: Walt Disney Pictures
Продолжительность: 01:50:14
Перевод: дублированный

Формат: AVI
Видео: 720 x 304; 23.976 fps; 1500 kbps; 0.29 bit/pixel
Звук: 48 kHz; 5.1 ch; 384.00 kbps; AC3 Dolby Digital

Интересные факты о фильме:

  • Производство фильма было отложено на несколько месяцев, когда Дуэйн Джонсон получил серьёзную травму ахиллова сухожилия во время футбольных тренировок.
  • Дуэйн Джонсон перед выходом фильма заявил, что это последний раз, когда он будет указан в титрах как «Скала».
  • Герой Дуэйна Джонсона в фильме получает травму плеча, из-за которой выбывает из игры. Много лет назад будущий актёр и рестлер сам получил такую же травму во время своего первого года в колледже, которая вынудила его пропустить остаток сезона.
  • Согласно первоначальному сценарию главный герой должен был играть в реально существующей команде Национальной футбольной лиге «Нью-Инглэнд Пэтриотс», но переговоры с ней оказались слишком тяжёлыми для продюсеров. От этой идеи пришлось отказаться, и в фильме оказалась полностью вымышленная футбольная команда.
  • По словам Дуэйна Джонсона сделать своего персонажа таким большим поклонником Элвиса Пресли было его идеей, которая нашла полную поддержку у сценаристов. Актёр сам является большим поклонником творчества Элвиса Пресли также как и режиссёр Энди Фикмен.
  • Копии с фильмом доставлялись в кинотеатры под фальшивым названием «Ribbon» («Лента»).

Релиз группы:

 

Скачать фильм "План игры" (1491 МБ):

AvedaKedavra 05/09/09 Просмотров: 2408
0