Фильмы

Бесстрашный (2006) HDRip

IMDB: 7.7 (24 311) | Кинопоиск: 7.820 (920)

Начало 20 века. Хо Юаньцзя мечтает пойти по стопам своего отца, став бойцом мирового класса. Он просто ослеплен желанием стать величайшим и поднять престиж своего дома. Выиграв множество боев, он достигает цели, но это не приносить счастья, а, наоборот, случается ужасная трагедия — погибают его близкие.
Переполненный горем, постигшим его, он идет куда глаза глядят. Хо получает приют в одной деревеньке, живет и работает вместе с крестьянами. И именно там к нему приходит понимание истинного назначения боевых искусств. Он возвращается домой и открывает собственную школу. У него все больше учеников, его учение приобретает все больше сторонников. И вот ему выпадает шанс отстоять честь своей школы и страны в целом, на арене крупного международного чемпионата…

Оригинальное название: Fearless / Huo Yuan Jia
Жанр: боевик, драма, спорт
Режиссер: Ронни Ю
В ролях: Джет Ли, Шидо Накамура, Бетти Сунь, Йонг Донг, Юн Ку, Натан Джонс, Брэндон Перлман, Энтони Де Лонгис

Выпущено: Beijing Film Studio, China Film Co-Production Corporation
Продолжительность: 01:43:40
Перевод: дублированный

Формат: AVI
Видео: 720 x 304; 23.976 fps; 1617 kbps; 0.31 bit/pixel
Звук: 48 kHz; 5.1 ch; 384.00 kbps; AC3 Dolby Digital

Несколько интересных фактов о фильме:

  • Натан Джонс по-настоящему вжился в свою роль. Так, в одном из дублей, он поднял и бросил одного актера на пол так мощно, что беднягу пришлось отвозить в госпиталь со сломанными ребрами.
  • Энтони Де Лонгис и Джет Ли сломали по крайней мере 6 мечей во время съемок сцены их сражения.
  • Энтони Де Лонгис подарил Джету Ли настоящий испанский меч на следующий день после завершения съемок.
  • Брэндон Реа настаивал на том, чтобы оружие в виде тонкой длинной палки, известное как «мао», было оборудовано острым наконечником, иначе это выглядело бы просто смешно. Он решил продемонстрировать свою точность при помощи одного из дублеров, который должен был держать кипу газет на расстоянии трех метров от него. Он сделал выпад…и орудие угодило аккурат в середину пачки газет. Даже Юн Во Пинг был впечатлен.
  • Некоторые из запланированных постановщиком боев приемов Джет Ли отказался выполнять по этическим причинам. Такие элементы как пощечина и удар затылком показались актеру слишком некорректными по отношению к европейцам и американцам.

Релиз группы:

 

Скачать фильм "Бесстрашный" (1490 МБ):

Части взаимозаменяемы
AvedaKedavra 04/07/09 Просмотров: 1863
0