"Маленькие" игры

Жуйчики (2009)

Жуйчики

Земля под угрозой. Планету атакуют жуйчики, хищные инопланетяне с планеты Жувания. Коварные захватчики нацелились на крупнейшие города всех континентов. Помогите храброму капитану Дэну Корнфлейку противостоять инопланетному нашествию. Спасите Париж и Рим, Нью-Йорк и Токио, Москву и Санкт-Петербург.
Жуйчики

Отважный капитан ведет неравную борьбу, истребляя полчища жуйчиков и спасая заодно бродячих собак, котят и сантехников. За противостоянием с замиранием сердца следит вся планета. Красивейшие города мира со своими достопримечательностями во всех архитектурных деталях будут безжалостно уничтожены зубастыми захватчиками, если вы не встанете на защиту родной планеты и не предотвратите падение земной цивилизации.
Жуйчики

Правила игры просты. Вы управляете пушкой, заряженной разноцветными жуйчиками, которая перемещается вокруг площади. В центре этой площади находится звездолет, из которого появляются полчища инопланетных захватчиков.
Жуйчики

Ваша задача, стреляя разноцветными жуйчиками, собирать их в группы по три и более. Но будте внимательны, время от времени все новые и новые отряды высаживаются на планету. Постепенно ваш арсенал пополнится разнообразным бонусным оружием. Используйте его для предотвращения захвата городов.
Жуйчики

Издатель: Nevosofr
Жанр: зуманоид
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Добавлено 3% информации для восстановления архива

 

Скачать игру "Жуйчики" (23,60 МБ):

Fyrrion 03/07/13 Просмотров: 3219
0