Портативный софт

Portable Advanced JPEG Compressor 2009 7.2.90


Advanced JPEG Compressor - неоценимый и полезный инструмент для каждого, кто знает, что такое цифровое изображение. Вы несомненно должны иметь эту программу, если владеете сканером или цифровой камерой, используете цифровые изображения на работе или дома. Это приложение позволит вам конвертировать изображения в формат JPEG, используя наиболее мощный алгоритм JPEG сжатия, уменьшать размер ваших графических файлов, оптимизировать изображения для их быстрой загрузки из Web, изменять размер и создавать их уменьшенные копии. Advanced JPEG Compressor может получать изображения со сканера или цифровой камеры и сохранять их в JPG формате с наилучшим соотношением качество/размер файла.

Вы можете с легкостью сканировать, сжимать и отправлять фотографии непосредственно из Advanced JPEG Compressor. Эта программа работает как специализированный JPEG конвертер, позволяя вам открывать изображения во многих форматах (BMP, TIFF, GIF, PNG и др.), а так же как JPEG оптимизатор, сжимая JPG изображения. Возможность создавать, редактировать и использование именованных профилей сжатия окажет значительную помощь в обработке различных типов графических файлов. Функция пакетной обработки сделает значительно легче процесс сжатия множественных изображений. Эквалайзер качества графической детализации, одна из уникальнейших функций программы, даст вам значительную гибкость в настройке качества сжимаемых изображений. Предварительная фильтрация поможет достигнуть лучших результатов в сжатии и оптимизации, а так же улучшит внешний вид изображений.

 

Скачать Portable Advanced JPEG Compressor 2009 7.2.90 (1,84 МБ):

Marly 16/06/09 Просмотров: 2415
0
NikolasIV 20 декабря 2009, 18:37:22
Слава трудам!

Исключительный респект авторам, крякальщикам энд разместителю программы на сём сайте. Отмечаю мудрость последнего, собравшего portable воедино.