Клавиатура и мышь

VerseQ 2008.7.3.202

CWER.ws

VerseQ предлагает новую ступень в технологии обучения слепой печати. Программа использует глубокую обратную связь в процессе обучения и обеспечивает целостный подход при изучении клавиатуры.

Принцип работы VerseQ достаточно прост:

  • программа генерирует строчку, которую Вы повторяете с помощью клавиатуры;
  • программа, незаметно для вас, набирает статистику «проблемных» для вас символов;
  • далее, если вы выразили желание продолжать, программа снова генерирует строчку, которую вы должны повторить с клавиатуры, с той лишь разницей, что вновь сгенерированная строка будет содержать «проблемные» символы с большей частотой: тем самым вы постепенно и незаметно для себя сможете равномерно обучить свои пальцы эффективной работе с клавиатурой.

Строка представляет из себя случайную, но фонетически связную последовательность символов, построенную на основе семантической модели языка. При этом, заложенный в VerseQ алгоритм позволяет незаметно и без нарушения фонетической связности варьировать вероятности появления различных букв в генерируемой строке. Это дает возможность незаметно для пользователя повышать встречаемость проблемных для пользователя символов и тем самым тренировать его слабые позиции. Данные о семантической модели языка находятся в отдельном файле, который создан путем анализа (с помощью специальной программы) большого объема текстовой информации, порядка нескольких десятков мегабайт чистого текста.

CWER.ws

Программа не требовательна к системным ресурсам и будет работать на платформах с Windows 2000/XP/Vista.

 

Скачать программу VerseQ 2008.7.3.202 (9,15 МБ):

zzumma 12/06/09 Просмотров: 4165
0
symwila 20 декабря 2009, 18:36:51
Спасибо. А

Спасибо. А пробная версия или ключик имеется?

zzumma 20 декабря 2009, 18:45:35
В архиве

В архиве смотри, там есть!