"Большие" игры

God of war


Темные времена Древней Греции… Никто и ничто не может остановить бога войны Ареса, вознамерившегося уничтожить великие Афины. Даже хранительница города богиня Афина-Паллада, дочь самого громовержца Зевса, не в силах нарушить запрет отца — богам запрещено воевать друг с другом. Кратос, могучий сын Спарты, бывший военачальник, — лишь он в силах остановить разрушение. Отдавший свою жизнь Аресу в обмен на победу над варварами, он превратился в ослепленного яростью беспощадного раба, который именем своего хозяина стирает с лица Земли города и народы. Пора сбросить оковы, обрести свободу и восстановить мир, совершив невозможное — убив бессмертного бога…

Кратос вооружен двумя мечами Хаоса, прикованными цепями к рукам героя. Длинный и опасный путь ожидает спартанца. Его цель — Ящик Пандоры, вселяющий ужас даже в богов. Лишь с его помощью отважный смертный сможет освободиться от вечного рабства — победить Ареса и спасти Афины от неминуемой гибели.

Комбинированные движения, приемы и удары никогда прежде не были такими жестокими и безудержно яростными. Любая атака Кратоса может вылиться в кровавую реку, бурный поток которой иссякнет лишь тогда, когда будут повержены все враги до единого.
В путешествиях Кратос встретит Медузу Горгону, Циклопов, Минотавра, Гарпий, Титанов и других мифических созданий и монстров. Вас ждет Эгейское море, Афины, Царство мертвых, Пустыня потерянных душ, Олимп и другие места и персонажи, знакомые по мифам Древней Греции. Игроку предстоит карабкаться по горным утесам, плыть по рекам, взбираться по отвесным стенам, сражаться с тысячами врагов и решать различные головоломки.

В ходе игры Кратос выучит десятки магических заклинаний — с их помощью в критические минуты воин сможет призывать на помощь самого Зевса, поражать врагов электрическими разрядами и обращать монстров в камень видом отрубленной головы Медузы Горгоны.

Год выпуска: 2009
Жанр: action
Разработчик: Ready At Dawn Studios
Платформа: PC
Язык: английский с русскими титрами
Лекарство: не требуется

Минимальные системные требования:

  • Операционная система: Windows® 98/98SE/ME/2000/XP/Vista
  • Процессор: с тактовой частотой 2,5 МГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: класса GeForce 6800, ATI X1300 или выше
  • Свободное место на диске: 5 Гб
  • Звук: DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта
  • Управление: клавиатура, мышь

Установка:

  1. Смонтировать образ;
  2. Установить игру;
  3. Запустите файл Pcsx2.exe (из папки с установленной игрой);
  4. Нажмите Файл ->Запустить CD/DVD;
  5. Выберите файл образа GoW.mdf который находится на диске с игрой.

 

Скачать игру (3,54 ГБ):

Части взаимозаменяемы
banzaycs 08/06/09 Просмотров: 4273
0
Crash20 20 декабря 2009, 18:36:40
Rapidshare пліззз

Rapidshare плізззcry