Музыка

Dazzle Dreams - Go!GO!GO! / Disco Killers


Год выхода: 2009 | Жанр: Electronic/ Synthpop/ Electropop
Длительность: 60 мин | Качество: 256 kb/s

Dazzle Dreams, безусловно, является единственным громким, шокирующим проектом этого года. Появившаяся словно из ниоткуда, команда за год заняла место элиты на отечественной поп-сцене. В декабре 2007-го группа была признана «Прорывом года» по версии популярного интернет-глянца «Е-motion.com.ua», а уже в феврале 2008-го – «Лучшим музыкальным проектом года» по версии журнала «EGO».

Dazzle Dreams – проект достаточно зрелый для того, чтобы называться новым. Стоящие за ним музыканты – хорошо известные в украинской музыкальной среде люди. Дмитрий Ципердюк (Dimitri) продюсировал команду «Ла-Манш», известной саундтреком к фильму «Брат-2». Творчество этой группы настолько поразило музыканта Шуру Геру, что он захотел встретиться и познакомиться с талантливыми музыкантами. Так и произошло судьбоносное знакомство нынешних участников Dazzle Dreams.
Последние годы Дмитрий работал саунд-продюсером звезд украинского шоу-бизнеса" (c) connect.ua

"28 апреля выходит в свет второй альбом известного украинского электро-поп-проекта Dazzle Dreams, получивший название «(Go! Go! Go!) Disco Killers». Выпускающим лейблом релиза, как и прежде, является компания Moon Records.

По словам участников коллектива, отличительной особенностью «(Go! Go! Go!) Disco Killers» является его целостность, отображение во всех композициях основной музыкальной идеи. Новая пластинка сориентирована в более выраженной танцевальной стилистике, чем предыдущий альбом, о чем говорит уже само его название. Несмотря на то, что музыкальное наполнение новых песен близко скорее хиту «Shock Your Mind», коллектив не стал целиком отказываться от этно-мотивов, и в их музыке продолжает успешно сочетаться электроника и фольклорные напевы.

Первым синглом с альбома стала композиция «Dana She Dana», клип на которую уже активно ротируется в отечественном телеэфире. В ближайшее время музыканты планируют представить публике еще два сингла – «Emotional Lady» и «(Go! Go! Go!) Disco Killers». Также не так давно DAZZLE DREAMS сняли клипы на композиции «Мила» и "Hey U", которые сейчас находятся в стадии монтажа.

Напомним, что дебютный лонгплей Dazzle Dreams с автоназванием увидел свет в 2007-м году" (c) music.com.ua

Треклист:
1 Dana She Dana
2 Disco Killers
3 Step By Step
4 Sunrise
5 Emotional Lady
6 Я Все Сказав
7 Мила
8 Shake
9 Step By Step (Ballad Version)
10 Надя
11 Полонина Voices (Ethno Point-1)
12 Early (Ethno Point-2)
13 Dana She Dana (Dj Sukhoi Remix)
14 Hey You

 

Скачать альбом Dazzle Dreams - Go!GO!GO! / Disco Killers (110 МБ):

MuatDip21 02/06/09 Просмотров: 1751
0