Интернет и сеть

GreenBrowser 5.1 Build 0523

GreenBrowser - многовкладочный браузер на движке Internet Explorer с расширенными возможностями:

- URL-псевдонимы,
- URL-клавиши (горячие клавиши для открытия заранее определенных сайтов),
- жесты мыши,
- быстрая очистка кеша и куков,
- встроенный менеджер загрузок,
- кнопка быстрого выбора прокси,
- сборщик разных объектов (текста, рисунков, скриптов)
- и многое другое.

Изображение зеленой буквы "G" в квадратике, появляющееся при запуске браузера, это не просто картинка, а многофункциональная кнопка, которую можно перетаскивать в любую часть экрана (в том числе, когда сам браузер минимизирован в трей).

При первом запуске браузера импортируются все закладки из Internet Explorer.

Как и многие другие аналогичные программы, он позволяет открывать множество веб-страниц в одном окне, не загружая панель задач, оснащен встроенным поисковым механизмом, имеет фильтр, защищающий детей от попадания на разные непристойные сайты, распознает "мышиные жесты", записывает историю посещений сайтов и может открыть случайно захлопнутую страницу.

Браузер имеет симпатичный изменяемый интерфейс, самостоятельно сохраняет список открытых страниц, чтобы загрузить их при следующем запуске программы.

Languages: Chinese, Dutch, English, French, German, Italian, Japanese, Korean, Polska, Russian, Czech, Slovak, Spanish, Swedish, Thai, Ukrainian, Arabic, Hungarian.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP/Vista

 

Скачать GreenBrowser 5.1 Build 0523 (1,2 МБ):

Remezonda 23/05/09 Просмотров: 2337
0
green80 20 декабря 2009, 18:36:37
пользуюсь

пользуюсь последние года 3, в купе с Firefox, который почему-то иногда так начинает выкаблучиваться,грином очень доволен