"Маленькие" игры

Arcade Pool II (русская версия)


Пожалуй, некоторые игры можно отнести к своего рода аристократическим, которые доступны далеко не для всех, например гольф, верховая езда, полевой теннис и бильярд. Причем, в отличие от всех прочих, именно бильярд выглядит самым изящным и утонченным. Однако далеко не каждый сегодня может позволить себе стать завсегдатаем ближайшей бильярдной.

С одной стороны, бильярдных мало, а с другой - в тех немногих, что есть, безраздельно царствуют профессионалы, с которыми новичкам лучше не тягаться. Но это вовсе не означает, что все потеряно и для страждущих нет никаких радужных перспектив. Достаточно иметь обычный персональный компьютер.

Люди сведущие играют не просто в бильярд, а в конкретные его разновидности, например, карамболь, американка и другие. Поэтому многие прежние симуляторы этой игры воспринимались ценителями скептически, так как они лишь номинально моделировали истинный процесс и систему учета очков.

В игре ситуация изменена кардинально. Под общей оболочкой скрываются несколько видов бильярда: обычный с восемью и с девятью шарами, custom с восьмью и девятью шарами, kiler, arcade, challenge, speedball & practice.

Каждая из игр может быть представлена в двух видах. Стандартный заключается в виде от первого лица, что дает возможность увидеть виртуальный стол глазами обычного игрока. Второй вид - это вид сверху.

Он гораздо удобнее, так как облегчает визуальный расчет углов падения и отражения шаров от бортов и друг от друга, что в бильярде является решающим. Следует отметить, что играющий имеет возможность переключать виды в произвольном порядке в любой момент в процессе игры по своему желанию.

Жанр: бильярд, настольные игры
Язык интерфейса: русский
Информация для востановления: 3%
Лекарство: не требуется (полная версия)

 

Скачать игру Arcade Pool II (28,93 МБ):

Fyrrion 23/05/09 Просмотров: 3048
0