Графика

ALSee 5.3.1.2

C ALSee просматривайте, редактируйте, распределяйте и печатайте фотографии и картинки. Пакетная обработка позволит вам добавить эффекты, границы, изменить размер, переименовать или преобразовать графические форматы тысяч файлов одновременно. Просматривайте слайд шоу с mp3 музыкой, или печатайте различные изображения на каждой странице. Пусть ваши обои всегда будут новыми, нажатием одной кнопки. Проста для начинающих, мощная для продвинутых пользователей, понятный интерфейс позволит вам сделать все работы быстро. Данная программа поддерживает все популярные графические форматы, такие как: ANI, BMP, CAL, EPS, FAX, GIF, IMG, JPEG, MAC, PBM, PCD, PCX, PCT, PGM, PNG, PPM, PSD, RAS, TGA, TIFF и WMF.

Персонализируйте фотографии:

  • Добавляйте эффекты, фрагменты картинок, настраиваемое текстовое сообщение, файловую информацию, EXIF информацию и настраивайте уровень цвета для настройки изображения перед печатью.

Настраиваемая печать:

  • Печатайте одну картинку на каждую страницу или множество картинок. Устанавливайте границы и добавляйте персонализированные заголовки и нижние колонтитулы. Печатайте превью в режиме реального времени, если вы хотите получить отличные распечатки фотографий.

Управляйте галереями с фотографиями:

  • Мощная пакетная обработка позволяет вам редактировать, изменять размер, переворачивать, обрезать, переименовывать, конвертировать форматы, добавлять стильные эффекты, или добавлять настраиваемое текстовое сообщение и накладывайте изображения на отдельные фотографии и картинки в количестве тысячи штук за раз.

Программа просмотра изображений:

  • В качестве отличной программы просмотра изображений и менеджера фотографий, ALSee – это легкая и быстрая программа, так что вы сможете быстро просмотреть и отредактировать ваши коллекции с фотографиями. Данная программа не сжимает, не архивирует и не упаковывает изображения для резервирования, потому что вы можете сделать гораздо лучше и быстрее с помощью ALZip.

 

Скачать программу ALSee 5.3.1.2 (17,3 МБ):

naxal4ik 22/05/09 Просмотров: 2670
0