Система

Symantec Endpoint Protection 11.0.4202.75

Symantec Endpoint Protection объединяет Symantec AntiVirus и усовершенствованное средство предотвращение угроз, обеспечивая непревзойденную защиту переносных и настольных компьютеров, а также серверов от вредоносных программ. Кроме того, обеспечивается защита даже от наиболее сложных, неуловимых для традиционных средств безопасности атак, таких как руткит, эксплойт «нулевого дня» и изменяющиеся программы-шпионы.

Symantec Endpoint Protection предоставляет не только передовую в отрасли антивирусную защиту, но также основанную на сигнатурах защиту от программ-шпионов. Это решение также обеспечивает предотвращение угроз, что позволяет защитить конечные точки от целенаправленных и неизвестных атак. Оно включает готовые активные технологии, которые автоматически анализируют поведение приложений и сетевых подключений для обнаружения и блокировки подозрительных действий, а также возможности администрирования, позволяющие запретить определенные действия устройств и приложений, которые считаются крайне опасными для организации. Определенные действия можно заблокировать даже исходя из местонахождения пользователя. Благодаря этому многоуровневому подходу значительно снижаются риски, и повышается защита Ваших бизнес-активов. Этот комплексный продукт предоставляет все необходимые возможности, включая возможность выбора нужных компонентов. Конечные точки защищены независимо от источника атаки: злонамеренный сотрудник или внешний источник.

Ключевые особенности:
• Комплексная защита – интеграция лучших технологий для предотвращения угроз безопасности даже от самых удаленных новых и неизвестных злоумышленников от их проникновения в сеть
• Превентивная защита – в новом модуле превентивного поиска угроз Proactive Threat Scan используется уникальная технология Symantec для оценки правильных и неправильных действий неизвестных приложений, которая улучшает обнаружение и уменьшает число ошибочных идентификаций без необходимости создания конфигурации на основе правил.
• Лучшее в отрасли выявления угроз – механизмы защиты Symantec развивают передовую в отрасли сеть Global Intelligence Network для обеспечения беспрецедентной возможности просмотра всех Интернет-шлюз.
• Простота – Единый агент, единая консоль – объединяет весь спектр технологий безопасности в единого агента и консоль централизованного управления с интуитивным пользовательским интерфейсом, а также средством создания графических отчетов веб-интерфейсом.
• Простота развертывания – поскольку требуется только один агент и одна консоль управления, а работа осуществляется с существующими инвестициями организации в ИТ и безопасность, решение Symantec Endpoint Protection обеспечивает простоту реализации и развертывания.
• Низкая стоимость владения –решение Symantec Endpoint Protection обеспечивает более низкую стоимость владения за счет уменьшения административных расходов .а также расходов, связанных с управлением несколькими продуктами защиты конечных точек.
• Безупречность
- Простота установки
- Поддержка Symantec Network Access Control
- Повышение эффективности существующих технологий безопасности и ИТ-инвестиций
• и другое.

ОС: Windows 2000/2003/XP/Vista
Язык: Eng
Лекарство: не требуется

 

Скачать Symantec Endpoint Protection 11.0.4202.75 (72 МБ):

druger 22/05/09 Просмотров: 2090
0
myxomop 20 декабря 2009, 18:36:07
отлично. спасибо

уже долго пользуюсь этой программой. очень доволен. перепробовал практически всё... сейчас имею два антивируса: авира и этот. никаких проблем. и ещё... нет головной боли по поводу серийников или каких-то кряков левых. всё работает, обновляется, что-то отлавливает без моего в том личного участия :-) короче рекомендую...

yomac 22 августа 2010, 09:11:23

+1