Данные и диски

AceBIT Password Depot 4.0.9

Удобный в использовании менеджер паролей, сохраняющий все пароли пользователя в зашифрованном и защищённом виде. Программа поможет создать стойкий к взлому пароль, оценит пользовательские пароли на лёгкость взлома, автоматически заполнит соответствующие поля при посещении web-страниц, очистит буфер обмена и дампы памяти для полной гарантии сохранности паролей. Многочисленные шаблоны позволят создавать пароли согласно требованиям пользователя. При этом Password Depot защищает пароли, даже когда компьютер заражен трояном или кейлоггером.

Список паролей программа шифрует с помощью алгоритмов BlowFish и Rijndael. Имеется удобная панелька, которая висит поверх всех окон. C этой панельки можно перетаскивать мышкой в окна различных программ нужные пароли.
Наиболее интересная возможность - это хранение списка паролей в зашифрованном виде на сервере программы. В этом случае вы никогда не утеряете свои пароли, даже если у вас умрет винчестер и не окажется копии паролей где-то в архивах. Доступ к паролям хранящимся на сервере вы можете получить из любого места, достаточно зайти на сервер и ввести пароль доступа. Также с ее помощью можно удалять файлы без возможности восстановления.

Характеристики:

  • Лучшая защита ваших данных, используя двойное кодирование Rijndael 256! Список ваших паролей будет защищен дважды: с главным паролем и внутренним ключом.
  • Защита от кейлоггерства (фиксирование нажатия клавиш) – Все поля паролей будут внутренне защищены от кейлоггеров.
  • Password Depot не оставляет следов ваших паролей в RAM. Так что даже попытка хакера использовать ваш компьютер и попробовать просмотреть зашифрованную свалку памяти с паролями – теоретическая возможность – будет отвержена.
  • Защита буфера обмена - Password Depot автоматически обнаруживает любые активные программы просмотра буфера обмена и маскирует изменения набора символов; после предоставления авто заполнения, вся важная информация автоматически стирается из буфера обмена.
  • Интегрированный генератор паролей, виртуально создает не взламываемые пароли: вместо пароля типа "sweetheart" или "John", которые легко взламываются за несколько минут, вы получите пароль типа "g\/:1bmV5T$x_sb}8T4@CN?\A:y:Cwe-k)mUpHiJu:0md7p@".

 

Скачать программу AceBIT Password Depot 4.0.9 (8,4 МБ):

dronlpn 18/05/09 Просмотров: 2038
0