Мобильный софт

Сборник приложений от Handy

Сборник приложений от Handy

Архив качественных программ для смартфона на все случаи жизни от разработчика Epoware, под маркой Handy. В архиве 12 приложений: будильник, архиватор, часы и прочее, все программы стоят у меня на Nokia N73. Полный список программ и описание под катом.
HandyAlarm. ХандиБудильник. В симбиане S60 9.1 стандартные будильник, неудобен тем, что его можно поставить только на один день. Приходится устанавливать заново каждый Божий день. Ханди эту про-блему решает, в приложении можно установить будильник на любой день недели, либо по рабочим дня или просто на один раз. Искореняя этим самым все неудобство "стандарта".
HandyСlocks. ХандиЧасы. Приложение для работы со временем. Просмотр мирового времени, за просто, календарь, будильник, таймер, секундомер и учетчик времени, все в одно флаконе. Еще можно увидеть где день/ночь на нашел планете. Эх... как же она мала! В смысле планета:) И наша 1/6!
Gismeteo. Приложение специально разработанное для России. Совместно с Гисметео. Программа показывает прогноз погоды на 5 дней. Влажность, давление, направление ветра... и прочее полезности на сегодня. В отличие от ХандиПогода прогноз более актуален.
HandyZip. ХандиАрхиватор. Распаковка/упаковка файлов прямо на телефоне. Удобен при скачивании софта с интернета. Передача файлов по блютусу.
HandyCalendar. ХандиКалендарь. Красивый аналог стандарта. Более функционален. Удобен в обращении. Можно просматривать месяц/неделю/день. Создание/просмотр заметок и др.
HandyConverter. ХандиКонвертер валют. Обновление курса валют через телефон. Очень удобное прило-жение. Обменный курс всегда под рукой. Можно подсчитать обмен с учетом %.
HandyTaskman. ХандиЗадачник. Отображает список выполняемых задач в телефоне. Также которые были ранее запущены. Оперативная память, память телефона и флэш карты все как на ладони.
HandyProfiles. ХандиПрофили. Более подробная настройка профелей. Возможность привязки профиля к определенной местности, либо по времени
HandyBlacklist. ХандиЧерныйЛист. Надоели звонить и молчать в трубку. В черный лист его! В этом поможет это приложение. Безопасность телефона гарантирована!
HandyCalculator. ХандиКалькулятор. Все функции на лицо. Более удобен в управлении, чем стандартный.
HandyWeather. ХандиПогода. Прогноз погоды в любом уголке света! и тьмы)
HandySafe. ХандиСейф. Ты государственный шпион?! Тогда тебе просто необходим сейф. Не менее чем на кг 200, чтоб не унесли. Что не охота таскать с собой?! Зря! Тогда залей в телефон это приложение и твои данные никто не рассекретит.

Системные требования: смартфон Nokia, платформа S60
Лекарство: присутствует

 

Скачать сборник приложений от Handy (5,16 МБ):

nshalaev 13/05/09 Просмотров: 2234
0
kaaruslik 20 декабря 2009, 18:35:52
Активация

А как обстоят дела с активацией этих приложенийrtfm? В частности Gismeteo будет работать после 14 дней? Или та же HandyWeather?

nshalaev 20 декабря 2009, 18:41:58
Активация

При первом же обращении программы к сайту за погодой любая левая активация слетит.

Bruce_Keeper 20 декабря 2009, 18:45:15
не умничай

Ты бя для начала качнул и посмотрел прежде чем высказываццо в плохом виде!!!!