Данные и диски

doPDF 6.2 Build 300


doPDF - это бесплатный PDF конвертер для использования в коммерческих и личных целях. Используя doPDF можно создавать PDF файлы, выбрав команду "Печать" из практически любого приложения. С помощью одного клика мышки можно создавать PDF файлы из документов формата Microsoft Excel, Word или PowerPoint, а также из электронной почты и ваших любимых веб сайтов.


doPDF устанавливается как виртуальный PDF драйвер для принтера, так что после успешной установки он появляется в списке ваших Принтеров и Факсов. Для создания PDF файла, вам лишь нужно распечатать документ на бесплатном doPDF конвертере. Откройте документ (с помощью Microsoft Word, WordPad, NotePad или любого другого приложения), нажмите Печать и выберите doPDF принтер. Программа спросит вас, куда сохранить PDF файл и после того как она закончит запись файла, PDF файл автоматически откроется в вашей стандартной программе для просмотра PDF файлов.

Основные преимущества использования данного PDF конвертера:

  • Он бесплатный - как для коммерческого, так и для личного использования
  • Поддерживает 64-бит - может быть установлен на 64-битной операционной системе
  • Не Ghostscript - не требуется сторонних программ для создания PDF файлов (как Ghostscript). Это делает установочный файл невероятно маленьким в сравнении со своими конкурентами.
  • Настраиваемое разрешение - вы можете выбрать любое разрешение от 72 dpi до 2400 dpi
  • Установленный/настраиваемый размер страницы - выберете установленный размер страницы (Letter, Legal, A4, A5, A6, ...) или задайте ваш собственный размер страницы
  • Поиск в PDF - вы можете искать текст в созданном PDF файле (поисковый механизм также проиндексирует текст из PDF)
  • Многоязычный - выберете язык пользовательского интерфейса из 20 языков, поддерживаемых в настоящее время (исполнители)

 

Скачать doPDF 6.2 Build 300 (1,6 МБ):

Wincode 07/05/09 Просмотров: 2162
0
anonym18 20 декабря 2009, 18:36:04
Автору респект,

Автору респект, ай молодца! Спасибо тебе огромное, мне как раз в работе такое необходимоsmile