Разное

Folder Marker Pro 3.0.1.0


Folder Marker Pro - это удобное Windows-приложение используется для выделения цветом наиболее важных папок и применения специфических иконок, которые помогут пользователям с первого взгляда определить уровень приоритета папки или получить представление об ее содержимом. Folder Marker Pro - это программа, которая поможет вам упорядочить информацию на вашем компьютере, лучше организовать работу и навести порядок в ваших электронных документах. Замена иконки может осуществляться стандартными средствами операционной системы, однако, Folder Marker существенно ускоряет и упрощает этот процесс. Пользователю достаточно щелкнуть по выбранной папке правой кнопкой мыши и выбрать нужный пункт в появившемся меню. Приложение предусматривает широкие возможности настройки контекстного меню, в том числе допускает добавление новых пунктов и пиктограмм. При желании измененные свойства папки могут быть отмечены как постоянные, в этом случае цвет и уникальная иконка останутся неизменными при копировании и переносе каталога.

Вы когда-нибудь хотели выделить важную информацию на Вашем компьютере, чтоб не забыть про нее? Или обозначить папку, которая ни в коем случае не должна быть удалена кем-то другим? Теперь, благодаря Folder Marker Pro, это все возможно.

Folder Marker Pro – это мощный помощник, специально разработанный для работы в офисе. Позволяет быстро поменять иконку папки (промаркировать папку), чтоб пометить ее по приоритету (высокий, нормальный, низкий); уровню законченности проекта (законченный, наполовину законченный, запланированный); статусу работы (принятая, отклоненная, в ожидании); и типу информации, которая хранится в папке. Кроме стандартного набора цветов, присутствует возможность выбора своего цвета папки и иконки. Поддерживаются различные форматы иконок (ICO, ICL, EXE, DLL, CPL и BMP), включая значки с 32-битным цветом. Утилита умеет обрабатывать сразу несколько директорий и изменять вид всех подкаталогов родительской папки. При необходимости все изменения можно отменить.

 

Скачать Folder Marker Pro 3.0.1.0 (5.5 МБ):

naxal4ik 06/05/09 Просмотров: 2139
0
Лайана 04 февраля 2011, 19:48:00

Ключи не подошли.wall