Портативный софт

Portable Ace Translator v6.4


Ace Translator – программа для перевода любых текстов с иностранных языков на русский и обратно. Новый интерфейс в стиле Ace Translator. Улучшенный механизм перевода гарантирует более высокое качество перевода благодаря обновленным лингвистическим алгоритмам хотя какие они при одном метре данных.

Ace Translator employs the power of Internet machine language translation engines, and enables you to easily translate Web contents, letters, chat, and emails between major International languages.

Информация о программе:
Год выхода: 2009
Разработчик: AceTools.biz
Платформа: Windows XP/2003/Vista
Язык интерфейса: Русский
Информация для восстановления: 5%
Лекарство: не требуется

 

Скачать Portable Ace Translator v6.4 (2.23 МБ):

antan111 26/04/09 Просмотров: 2381
0
Kofeman 20 декабря 2009, 18:35:23
Это он-лайн переводчик,

поэтому такой маленький размер файла.
Без инета естественно, не работает. Немного неудобно, что скопированный текст нельзя вставить в окно через контекстное меню, для этого приходится пользоваться сочетанием клавиш Strl+v
Все "механизмы улучшения перевода" очевидно расположены на сервере программы, где и происходит перевод.

MaximBXB 20 декабря 2009, 18:45:05
Все проще...

Прога подключается к бесплатным онлайновым переводчикам и выдает перевод, сделанный с их же помощью. Качество при этом оставляет желать лучшего. Естественно, что без интернета она работать не будет. ИМХО, денег своих она не стоит, т.к. в сетке имеются аналогичные, но БЕСПЛАТНЫЕ программы, использующие для перевода те же онлайновые сервисы.