Документальные фильмы

BBC: Океанская одиссея (2006) DVDRip


Океан занимает более двух третьих поверхности Земли, и большая часть его бескрайних глубин недосягаема для человека. Значит ли это, что океан - бесплодная пустыня? Создатели "Прогулок с динозаврами" и "Прогулок с чудовищами" предлагают вашему вниманию свое очередное творение - прогулка в неизведанные водные пучины.

Всё глубже и глубже, в самые тёмные подводные каньоны, всё дальше и дальше, на вершины подводных вулканов. Только там можно встретить самых необычных представителей этого загадочного мира, приспосабливающихся к жизни под толщами воды, выдерживающих немыслимые нагрузки, и охотящихся друг на друга. Традиционно первоклассные эффекты передают полный эффект присутствия, так, если бы вы сами наблюдали за происходящим с борта фантастического "Наутилуса".

Оригинальное название: BBC: Deep Ocean
Год выхода: 2006
Жанр: документальный
Режиссер: Дэвид Аллен / David Allen
Выпущено: Великобритания
Кинокомпания: BBC WorldWide Ltd.
Продолжительность: 91 мин
Перевод: профессиональный (полное дублирование)

Формат: avi
Видео: 640x352, 25 fps, 921 Кбит/с, XviD
Аудио: 48kHz, стерео, mp3, 128 kbit/s

 

 

Скачать фильм (694 МБ):

Части взаимозаменяемы
Теги BBC
Kuchnarenko 25/04/09 Просмотров: 2257
0
Kuchnarenko 20 декабря 2009, 18:42:49
Лично

Лично попробовал скачать.
Во-первых - архив нормальный - разархивировался без проблем, во-вторых - во все мои архивы добавлена информация для восстановления, в-третьих - вы первый из большого количества скачавших у которого проблема с этим файлом

Paul-struck@rambler.ru 20 декабря 2009, 18:47:34
архиватор

архиватор сказал,что не найдена информация для восстановления,создал rebuilt, но при распаковке всё повторилось.Скачивание происходило с letitbit'a, бесплатный вариант. Может обменник выдал другой файл.Попробую ещё раз.