Графика

TechSmith SnagIt 9.1.2 Build 304 + Rus


Основное назначение программы - снятие скриншотов с экрана монитора, причем SnagIt умеет делать не только статичные графические "снимки" выбранной области, но и, например, записать в видео то, что происходит на экране, а также захватить картинку из приложений, использующих Direct X, DirectDraw и Direct 3D.


Встроенный редактор аннотаций позволяет добавить к скриншоту, описание, что-то подчеркнуть, вставить при необхоимости в нужное место, например, стрелку и т.п. Кроме этого, программа позволяет "выдергивать" текст оттуда, откуда он не перемещается с помощью команд Копировать/Вставить. Из дополнительных функций: поддержка работы со сканерами и цифровыми камерами, а также возможность автоматической отправки сделанных программой скриншотов на веб-сайт. И еще множество других мелочей: управление горячими клавишами, возможность использования преднастроек, выдергивание иконок и другой графики из EXE и DLL, снятие скриншота с веб-страницы, требующей для просмотра прокрутки, и многое другое.

 

Скачать TechSmith SnagIt 9.1.2 Build 304 + Rus (27.2 МБ):

naxal4ik 23/04/09 Просмотров: 3213
0
Б и в е н ь 20 декабря 2009, 18:35:17
зачем? Когда

зачем? Когда можно нажать {Print Screen} и сохранить изображение в PAINTe например.

P.S. я так и не понял как его русифицировать.

denford 20 декабря 2009, 18:42:04
не нужно сравнивать телегу с автомобилем

вы немного не понимаете расширеные возможности этой программы. почитайте еще раз внимательнее описание программы и потом попытайтесь при помощи принтскрина например:
захватить картинку из приложений, использующих Direct X, DirectDraw и Direct 3D(сняти скринов или запись видео из игр)
автоматически отправить сделанных программой скриншотов на веб-сайт(удобно постить картинки на сайтах)
выдергивание иконок и другой графики из EXE и DLL(фишка мало применимая в основном для гиков smile )
"выдергивать" текст оттуда, откуда он не перемещается с помощью команд Копировать/Вставить(очень актуально для сайтов, на которых используется скрипт запрещающий выделение мышью текста или запрет правого клика мыши)
а как она замечательно скринит длинные web странички к примеру блогов с автоматической прокруткой всей страницы в одну картинку yes (к примеру мне очень пригодилось для копирования постов из GSM форума для последующей распечатки замечательнейших подробных мануалов по прошивке телефонов)

naxal4ik 20 декабря 2009, 18:45:03
Rus

Файлы из папки rus копируешь в папку с установленной программой, и все!