Система

Registry Victor v5.0.4.7


Registry Victor – это лучшая технология устранения ошибок, которая исправит компьютерные ошибки и оптимизирует скорость системы. Различные раздражающие ошибки появляются по мере использования компьютера, такие как: замедление скорости работы системы, выключение или зависание, голубой экран смерти, сообщения об ошибке и т.д.
• Оптимизатор реестра:
Выполняет полное сканирование реестра вашей операционной системы Windows для обнаружения и исправления недействительных связей и ошибок, что позволит значительно ускорить работу вашего компьютера. Ваш компьютер будет функционировать как новый и функционировать намного быстрее.

• Защитник конфиденциальности:
Защищает вашу приватность, гарантируя вам то, что все следы вашей Интернет и компьютерной деятельности будут навсегда стираться, что также повысит скорость вашего компьютера и позволит вам получить больше пространства на вашем компьютере.

• Приложение удаление мусора:
Сканирует и удаляет наиболее бесполезные файлы с вашей системы, чтобы предоставить вам больше пространства на жестком диске и позволяет вашему компьютеру функционировать более свободно и эффективно. Данная сервисная программа поможет вам освобождать систему от захламлений и очистит от ненужных данных и информации.

• Шредер файлов:
С тремя различными уровнями уничтожения данных, файловый шредер уничтожит/удалит/дематериализует/дезинтегрирует файлы так, что никто не сможет их восстановить. Данная система полностью удаляет файлы и папки и любую другую информацию на устройстве, так что даже в специализированной лаборатории никто не сможет ее удалить.

• Оптимизатор компьютера (PC Optimizer):
PC Optimizer – это набор инструментов оптимизирования, который содержит: менеджер объектов автозапуска, оптимизатор системы и оптимизатор сервисов. Помимо управления автозапуском и деинсталляцией программ, данная программа также оптимизирует сетевую скорость, скорость работы диска, скорость работы компьютера, и исполнение файлов и системных сервисов.

• IE Доктор (IE Doctor):
Содержит большое количество советов и уловок для управления программой Internet Explorer при просмотре Интернет сайтов. Данная программа настраивает параметры Интернета, восстанавливает файлы Интернета и управляет объектами справки, что значительно упрощает вашу жизнь в сети.

 

Скачать программу Registry Victor v5.0.4.7 (2.6 МБ):

tolik800 16/04/09 Просмотров: 2706
0