IT новости

Официальный запуск смартфона Samsung Propel Pro

www.CWER.ws

Предприятие Samsung Telecommunications America, входящее в состав южнокорейского промышленного гиганта Samsung Electronics, официально заявило о доступности нового смартфона с выдвижной QWERTY-клавиатурой Samsung Propel Pro, который отныне прописался в ассортименте американского оператора мобильной связи AT&T и предназначен для работы как в GSM/GPRS-сетях 850/900/1800/1900 МГц, так и в сетях 3G.850/1900/2100 МГц.

www.CWER.ws

Ранее мы уже имели возможность вкратце познакомиться с новинкой, сегодня стала доступна более детальная информация. Samsung Propel Pro позволяет работать сразу с несколькими почтовыми учётными записями, поддерживает технологии Microsoft Direct Push и AT&T Xpress Mail. Есть возможность синхронизации контактов, календарей и списков задач с Microsoft Exchange Server или Xpress Mail. Аппарат работает под управлением Windows Mobile 6.1.

Благодаря технологии GPS-навигации Propel Pro позволяет пользоваться целым рядом приложений AT&T, основанных на определении местоположения. Функция Mobile Banking помогает «на лету» оплачивать покупки, просматривать балансы на счетах, и осуществлять другие финансовые операции. Как и почти все современные аппараты, новинка оборудована Wi-Fi адаптером (Wi-Fi b/g). Также есть Bluetooth 2.0, 3-Мп камера с возможностью съемки видео, кардридер с поддержкой microSD карт ёмкостью до 16 Гб.

Кроме того, отметим процессор с тактовой частотой 528 МГц, 128 Мб памяти DRAM, 2,55-дюймовый дисплей с разрешением 320 х 320 пикселей. Аккумулятор ёмкостью 1500 мАч обеспечивает до шести часов в режиме разговора и до 12 дней в режиме ожидания.

Цена Propel Pro составляет $350. При условии заключения двухлетнего контракта с AT&T аппарат предлагается по цене $200, или $150 после скидки Mail-in-Rebate.

Sanchos 16/04/09 Просмотров: 1583
0