Журналы

Любимая дача. Спецвыпуск №3 (апрель) 2009

Любимая дача. Спецвыпуск №3 (апрель) 2009

апрель/2009 | 52 стр. | DJVU

Любимая дача - популярный иллюстрированный журнал о загородной жизни круглый год.

Информация на любой вкус: советы и рекомендации о том, как обустроить дачный участок, как построить дом; инструкции для тех, кто стремится сделать дачный ландшафт красивым и уютным; полезные советы о нахождении на садовом участке и за его пределами; информация о том, как выращивать овощи и фрукты на дачном участке и что делать с урожаем...

Настоящая весна уже не за горами, и уже сейчас мы задумываемся о том, как будет выглядеть наш сад в наступающем сезоне.

Помните детскую игру: «Я садовником родился…»? Вот кем-кем, а садовником-цветоводом не обязательно родиться. Им можно стать в любом возрасте, причем легко! Конечно, мы говорим не о профессиональной сфере, а о разведении цветов на любимой Даче.

Как истинные любители, мы не будем подходить слишком серьезно к обустройству сада. Не пытайтесь объять необъятное, в конце концов наша дача для отдыха, а не для работы. Попробуем обойтись без фанатизма и жертв (больных рук, ноющих поясниц и прочих «приятностей») и при минимуме забот, хлопот и свободного времени придать участку яркий вид.

А вот душевные порывы не стоит сдерживать! Экспериментируйте с цветовой гаммой, соответственно вкусу и настроению, попробуйте внести нечто необычное в дизайн. Настроение создают даже такие мелочи, как покупка новой яркой лейки или садовой фигурки с забавной мордашкой.

И просто возьмите за правило при решении хозяйственных задач получать удовольствие: от первых солнечных деньков, от первого шмеля, лихо пролетевшего мимо вас, от первого ландыша – от всего, что снова, как в первый раз, просыпается весной и заряжает нас на целый год!

 

Скачать спецвыпуск №3 журнала "Любимая дача" (61,47 МБ):
Selencko 09/04/09 Просмотров: 2309
0