"Маленькие" игры

Радужная паутинка. 2 в 1


Сборка из двух сказочных и фантастических игр в которых вам предстоит освободить старинный замок, от злобного и хитрого мага Паука.


Радужная паутинка I
Драгоценные буквы
Отправляйся в путешествие в страну эльфов и фей, где тебе предстоит остановить Паука, злого волшебника, который заколдовал магических обитателей волшебной страны и набросил на неё огромную паутину. Тебе придется разобраться с 60 увлекательными уровнями, собирая 12 волшебных картин, нужных тебе, чтобы снять заклинание и вернуть королевству солнечный свет.

 

Скачать игру "Радужная паутинка" (11,22 МБ):

 

 


Радужная паутинка II
Радужные мечты
В этой красочной игре вам предстоит помочь главной героине освободить королевский замок от чар злобного мага. Дело в том, что он опутал сам замок и все, что к нему относится, волшебной паутиной. Вам предстоит распутать всю паутину, найти магические предметы, собрать разбитые артефакты.
Вам предстоит пройти долгий путь, в ходе которого нужно восстановить утраченную красоту королевских покоев. Для этого собирайте цепочки из разноцветных шариков, которые злодей развесил на паутине. На некоторых шариках есть буквы, и уровень закончится только тогда, когда вам удастся собрать их все.
Идея игры проста. Для распутывания паутины необходимо собрать разноцветные шарики в группы по три и больше. На некоторых из них есть буквы. Убирая такие шарики в результате нужно собрать фразу, которая даст вам возможность пройти дальше и освободить весь замок. В процессе прохождения комнат замка вы будете находить магические предметы, заколдованные магическими заклинаниями. Их нужно расколдовать, собрав изображение предмета из кусочков.
В игре предусмотрено два режима прохождения. В режиме "Для отдыха" вы пройдете весь путь к победе от начала до конца. Если же захочется повторить какой-нибудь эпизод, чтобы улучшить свои результаты — воспользуйтесь режимом "На время".
Эта игра позволит вам с удовольствием провести время и, несомненно, понравится всем без исключения любителям логических игр.

 

Скачать игру "Радужная паутинка 2" (24,04 МБ):

 

 

Издатель частей: Alawar - 1 части, Turbogames - 2 части
Жанр обеих частей: match-3, логическая
Язык интерфейса обеих частей: полностью русский
Информация для востановленния в обеих частях: 3%
Лекарство для обеих частей: не требуется (полные версии)

 

Скачать обе части одним файлом (35,22 МБ):

lelitz 04/04/09 Просмотров: 2722
0