IT новости

Программы Autodesk линейки 2010 повышают производительность труда


Недавно компания Autodesk анонсировала линейку продуктов 2010, а теперь появились некоторые новые подробности об этих программах. Продукты Autodesk версий 2010 не только минимизируют ошибки на ранних этапах проектирования, но и помогают пользователям соблюдать режим труда и отдыха.

Во всех продуктах Autodesk 2010 года появились новые инструменты повышения производительности труда - всплывающие окна в рабочей зоне экрана. Они, по мнению экспертов, позволят вывести технологии автоматизации проектирования на принципиально новый уровень.

Теперь программы Autodesk не только помогают сокращать ошибки и находить коллизии в проектах за счет своих возможностей по анализу и визуализации, но и хвалят инженеров и конструкторов за верно принятые решения. Кроме того, диспетчер нагрузок, встроенный в ПО, позволяет отслеживать уровень утомленности пользователей и вовремя предлагает им отдохнуть. "Вы более двух часов работаете над проектом, не пора ли прерваться?", -- такое сообщение может увидеть усидчивый проектировщик.

Wincode 01/04/09 Просмотров: 1813
0